УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Лыбедская)

Биофизический профиль плода (с 30-й недели) 590 грн
УЗИ лонного сочленения 490 грн
УЗИ плевральных полостей 490 грн
Ультразвуковое исследование гайморовых и лобных пазух носа 490 грн
УЗИ легких 490 грн
Комплексное УЗИ в педиатрии (нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов по Графу, УЗИ вилочковой железы (тимуса)) 1690 грн

Сб
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
8,3
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия.
  • (Дорослим) Пренатальна діагностика експертного рівня (перший триместр, 11 тижнів 1 день-13 тижнів 6 днів вагітності) при одноплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 200
  • (Дорослим) Пренатальна діагностика експертного рівня (другий триместр, 18-20 тижнів 6 днів вагітності) при одноплідні вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 500
  • (Дорослим) Акушерське ультразвукове дослідження експертного рівня (після 22 тижня вагітності), при одноплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 300
  • (Дорослим) Пренатальна діагностика експертного рівня (перший триместр, 11 тижнів 1 день-13 тижнів 6 днів вагітності) при багатоплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 500
  • (Дорослим) Пренатальна діагностика експертного рівня (другий триместр, 18-20 тижнів 6 днів вагітності) при багатоплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 875
  • (Дорослим) Акушерське ультразвукове дослідження експертного рівня (після 22 тижня вагітності), при багатоплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 625
  • Узд аугментованої молочної залози (після протезування) 750
SENSAVI, сеть клиник
9,2
Акции
Киев пр-т Голосеевский, 30 Б
м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Медицинский Центр SENSAVI на м. Демеевская предоставляет помощь квалифицированных специалистов в области амбулаторной хирургии, дерматологии, детской дерматологии, медицинской косметологии, трихологии, подологии, лазерной эпиляции, гирудотерапии, рефлексотерапии (иглоукалывание). Есть лицензии на все виды предоставляемых услуг.
  • УЗИ ОМТ(маточн.труб + яичников + матки) 600
  • УЗИ молочных желез от 500
  • УЗИ простаты 550
  • УЗИ почек 500
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 600
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника "Viva" на м. Лыбедская распложена недалеко от метро. Врачи клиники специализируются на профилактике и лечении самых различных заболеваний и патологий. Вам не стоит задумываться, что взять с собой на прием, в клинике вас обеспечат всем необходим для проведения качественной диагностики при осмотре.
  • 3D/4D УЗИ плода в 1-м триместре беременности + фотодокументация (с записью на диск) 1 090
  • 3D/4D УЗИ плода во 2-м триместре беременности + фотодокументация (с записью на диск) 1 090
  • 3D/4D УЗИ плода в 3-м триместре беременности + фотодокументация (с записью на диск) 1 090
  • Биофизический профиль плода (с 30-й недели) 590
  • УЗ доплерография органов малого таза 790
  • УЗ доплерометрия пуповины артерий плода 590
  • УЗ моніторинг овуляції (4 дослідження) трансвагінально 1 690
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40
м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Диево (DIEVO) — это многопрофильный центр хирургический решений. Клиника специализируется на проведении хирургических операций по различным направлениям. Все манипуляции осуществляются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы.
  • УЗД органів малого тазу трансвагінальне (жінки) 550
  • УЗД органів малого тазу абдомінальне 450
  • УЗД молочних залоз 500
  • УЗД щитовидної залози 520
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка + жовчний міхур + жовчні протоки + підшлункова залоза + селезінка) 700
  • УЗД нирок 370
  • УЗД нирок та сечового міхура 470
KinderKlinik
6,4
Киев Черная гора ул. Кахи Бендукидзе, 2
м.Зверинецкая12 10 м.Лыбедская29 8 м.Выдубичи27 19
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) 770
  • Комплексне УЗД органів черевної порожнини та заочеревинного простору (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка, нирки) 930
  • Комплексна ехокардіографія у дітей 950
Вт: 09:00-19:00 Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00
6,2
Киев Черная гора ул. Киквидзе, 18 А
м.Зверинецкая8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
Современная «Клиника женского здоровья» европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог доктор медицинских наук.
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 350
Работает с
Пн: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
Киев ул. Большая Васильковская, 132
м.Лыбедская3 2 м.Демеевская33 4 м.Дворец Украина11 4
Медицинский центр «Персомед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований для всей семьи. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие строки поставят диагноз и подберут правильное и эффективное лечение.
  • УЗД серця (ехокардіографія, ЕхоКГ) 700
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) + кольорове /енергетичне допплерівське картування 670
  • УЗД органів черевної порожнини + нирки + кольорове /енергетичне допплерівське картуваня 790
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) + кольорове /енергетичне допплерівське картування + Жовчогінний сніданок (підготовка до УЗД органів черевинної порожнини) 890
  • УЗД органів черевної порожнини з визначенням функції жовчного міхура + нирки 990
  • УЗД нирок + наднирники + сечоводи + кольорове /енергетичне допплерівське картуваня 530
  • УЗД сечового міхура 470
Киев ул. Амосова, 6 (эт. 4)
м.Дворец Украина40 30 м.Лыбедская46 30
Медицинский центр Харт Лайф Хоспитал специализируется на оказании широкого спектра качественных лечебно-диагностических услуг по таким направлениям как кардиология, кардиохирургия, кардиореабилитация, сосудистая хирургия, интервенционная кардиология и интервенционная аритмология.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 690
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Зверинецкая11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
  • УЗИ органов малого таза 170
  • УЗИ молочных желез 150
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 150
  • УЗИ органов забрюшинного прстранства 120
  • УЗИ щитовидной железы 120
  • УЗИ почек и мочевыделительной системы 120
  • УЗИ предстательной железы 80
Киев ул. Менделеева, 10-Б
м.Лыбедская16 8 м.Зверинецкая19 6 м.Демеевская25 9
Сити Клиника + на Печерске является медицинским сервисом нового формата. Мы собрали экспертов, врачей с большим опытом работы и сильным желанием вылечить своего пациента. Мы точно знаем, что подходы к лечению пациента различного возраста сильно отличаются. Поэтому наши специалисты очень хорошо знакомы с проблемами категории 35+, ибо начинать быть здоровым никогда не поздно! После 40-ка жизнь только начинается!.