УЗИ полового члена в Киеве — Соломенский район

УЗИ полового члена 280 грн
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• УЗИ полового члена 280
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Юрий, 10 мая '18г.

Доктор Пивоваров Вячеслав Дмитриевич приятно удивил своей обходительностью и заботливостью. Во время приема всесторонне ознакомился с моей историей болезни. Было видно мастерство доктора, опираясь из озвученных комментариев. Когда врач формировал список медикаментов, по ходу озвучивал зачем то или это. В целом специалист может понять проблему с полуслова, разъясняет все ясным языком, не ведет себя с превосходством, а наоборот применяет обходительный подход к человеку.

• УЗИ полового члена 360
Киев ул. Леваневского, 9
м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.
Диана, 01 января '17г.

На узи в Профимед пошла по рекомендации подруги и с первых же минут оценила высокую квалификацию работающих там специалистом. На осмотре мне все понятно объяснили и показали, рассказали какие анализы нужно сдать. Приятно находиться в центре, очень понравилось!

• УЗИ полового члена 100
Киев ул. Народного Ополчения, 2