УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Дворец Украина)

Комплексное УЗИ Мужское здоровье 550 грн
УЗИ грудных желез (у мужчин) 200 грн
УЗИ нижней половой вены (с цветным допплероовским картированием) 100 грн
УЗИ кисти (одной) 400 грн
УЗИ подкожных образований 100 грн
Комплексное УЗИ Женское здоровье (органы малого таза (трансвагинально), щитовидная железа, паращитовидные железы, молочные железы) 550 грн
Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 598 грн
УЗИ грудных желез у мужчин 429 грн
161 отзыв
9,6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
  • Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 598
  • УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ молочных желез на дому
  • УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы на дому
  • УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
  • УЗИ щитовидной железы на дому
  • УЗИ эндотелиальной дисфункции на дому
  • УЗИ определение ABI на дому
  • УЗИ для беременных 629
  • УЗИ для беременных с видеозаписью 659
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
  • Фолликулометрия (трансвагинально) 100
  • Комплексное УЗИ Мужское здоровье 550
  • УЗИ грудных желез (у мужчин) 200
  • УЗИ полового члена с дуплексным исследованием сосудов (базовый кровоток) 300
  • УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), дуплексное исследование вен семенных канатиков, УЗИ почечных вен, УЗИ паховых лимфоузлов 350
  • УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), УЗИ паховых лимфоузлов 200
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансретально с дуплексным исследованием сосудов предстательной железы) 250
Киев ул. Предславинская, 35
  • УЗИ почек 170
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 240
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 300
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 350
  • УЗИ сустава (коленный, тазобедренный, плечевой, локтевой, голеностоп, запястия), 1 единица 240
  • УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 120
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты, кардиологи и сосудистые врачи, специалисты по заболеваниях женской и мужской мочеполовых системах. Клиника выступает наследницей таких берлинских медицинских учреждений: Медицинского диагностического института, а также Института медицинской молекулярной диагностики.
  • УЗИ вилочковой железы 210
  • УЗИ при 2-м пренатальном тесте на анатомические аномалии (16 - 18 недель) 900
5,7
Киев ул. Тверская, 2, офис 258
м.Дворец Украина6 3 м.Дружбы народов19 9
Гинекологическая клиника "Астарта" специализируется с области диагностики и лечения различных патологий женской репродуктивной системы.
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • УЗИ для беременных
  • УЗИ органов брюшной полости