УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Дворец Украина)

УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников и предстательной железы 170 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 120 грн
УЗИ плевральной полости (с 2 сторон) 190 грн
УЗИ мочевыделительной системы (педиатрия) 190 грн
УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 120 грн
УЗИ-мониторинг овуляции (трансвагинально), 1 обследование 170 грн
Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 598 грн
УЗИ грудных желез у мужчин 429 грн
УЗИ органов грудной клетки 329 грн
УЗИ эндотелиальной дисфункции 469 грн
УЗИ определение ABI 469 грн
160 отзывов
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 342
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

• Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 598
  • УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ молочных желез на дому
  • УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы на дому
  • УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
  • УЗИ щитовидной железы на дому
  • УЗИ эндотелиальной дисфункции на дому
  • УЗИ определение ABI на дому
  • УЗИ для беременных 629
  • УЗИ для беременных с видеозаписью 659
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Юля, 09 марта '17г.

Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)

• УЗИ органов брюшной полости и почек 250
  • УЗИ органов брюшной полости 230
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Анастисия, 17 ноября '17г.

Елисеева Алла Петровна прекрасный врач! Выслушала, с подробностями рассказала о гомеопатии, дала рекомендации, которые помогли!

• Фолликулометрия 120
  • УЗИ лимфатических узлов (паховые, шейные, брюшной полости) 215
  • УЗИ молочных желез 240
  • УЗИ мягких тканей 180
  • УЗИ почек 170
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 240
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 300
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 350
  • УЗИ сустава (коленный, тазобедренный, плечевой, локтевой, голеностоп, запястия), 1 единица 240
  • УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 120
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты, кардиологи и сосудистые врачи, специалисты по заболеваниях женской и мужской мочеполовых системах. Клиника выступает наследницей таких берлинских медицинских учреждений: Медицинского диагностического института, а также Института медицинской молекулярной диагностики.
Артур, 25 февраля '17г.

Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.

• УЗИ вилочковой железы 210

• Фолликулометрия
  • УЗИ при диспансерном наблюдении
  • УЗИ - оценка состояния плода с 18 недель
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинальное)
  • УЗИ вилочковой железы
  • УЗИ суставов
  • УЗИ слюнных желез
  • УЗИ ранних сроков беременности (от 3 до 9 недель)
  • УЗИ при 2-м пренатальном тесте на анатомические аномалии (16 - 18 недель)
5,7
Киев ул. Тверская, 2, офис 258
м.Дворец Украина6 3 м.Дружбы народов19 9
Гинекологическая клиника "Астарта" специализируется с области диагностики и лечения различных патологий женской репродуктивной системы.
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • УЗИ для беременных
  • УЗИ органов брюшной полости