УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Васильковская)

Цервикометрия при беременности 200
Выезд доктора для выполнения УЗИ дома 700
УЗИ мочевого пузыря, матки, маточных труб, яичников 220
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, почек, надпочечников, определение объема остаточной мочи 250
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, почек, надпочечников 200
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, определение объема остаточной мочи 220
УЗИ мочевого пузыря, определение объема остаточной мочи 150
УЗИ органов малого таза гинекологическое и органов брюшной полости 450
УЗИ поверхностно расположенных структур 200
УЗИ симфиза 250
Цервикометрия 150
Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 300
УЗИ органов мочевой системы 280

Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) на Ломоносова

Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Цервикометрия при беременности 200
  • УЗИ органов мошонки 300
Средняя оценка пользователей 8

Педиатр и Я

Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • УЗИ тазобедренных суставов 320
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 420
  • УЗИ вилочковой железы 280
Средняя оценка пользователей 10

Семейный доктор

Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Средняя оценка пользователей 8.8

Medelveys (Медельвейс), медицинский центр

Киев ул. Ломоносова, 77 м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • УЗИ комплексное для мужчин (проста, мошонка, почки, мочевой пузырь, мочевыводящие путя) 550
  • УЗИ комплексное для женщин (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 500
  • УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ поверхностно расположенных структур 200
  • УЗИ симфиза 250
Средняя оценка пользователей 8.6

Хелена

Киев Голосеево пр-т Голосеевский, 88 (каб. 17) м.Голосеевская12 3 м.Васильковская16 5
Гинекологическая клиника узкого профиля «Хелена» — это современное медицинское заведение, оборудованное по последнему слову техники, оказывающее услуги по поддержанию женского здоровья, лечению и профилактике гинекологических недугов.
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 180
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 180
Средняя оценка пользователей 8.5

Медицинский центр ультразвуковой и допплеровской диагностики Doctor Vera

Киев ул. Преображенская, 10/17 м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
  • Эластография
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ печени
  • УЗИ желчного пузыря
  • УЗИ желчніх протоков
  • УЗИ поджелудочной железы
  • УЗИ селезенки
  • УЗИ сосудов органов брюшной полости и забрюшинного пространства
  • УЗИ почек
  • УЗИ мочевого пузыря

Диагностический центр ОМЕГА-Васильковская

Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
  • УЗИ полового члена 200
  • УЗИ полового члена плюс доплерография сосудов 350