УЗИ суставов в Киеве — Соломенский район

УЗИ локтевых суставов 200 грн
УЗИ лучезапястных суставов 200 грн
УЗИ одного сустава 120 грн
УЗИ тазобедренных суставов (только для взрослых и детей с 14 лет) 280 грн
УЗИ двух парных суставов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера мягких тканей области исследования 377 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ коленого сустава (2 сустава) 258
  • УЗИ суставов (асимметрично) 290
  • УЗИ тазобедренных суставов (дети до 1 года) 490
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• УЗИ двух парных суставов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера мягких тканей области исследования 377
  • УЗИ тазобедренных суставов за Графом 384
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Ольга, 07 декабря '17г.

11 ноября исполнился ровно год после операции. Я хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники ""Добрый прогноз''за тепло,улыбки,уют,вкусное питание,чистоту.Когда пациент окружён таким вниманием,то выздоровление будет быстрым. Я благодарна Богу за то,что на моем пути встретился такой прекрасный человек и врач с большой буквы-Аверина Анна Александровна.Эта маленькая,хрупкая женщина обладает огромным даром понимания,сочувствия,доброты. Благодаря общению с ней,я пошла на эту операцию.Если бы не она,не знаю что было бы со мной сейчас.Она подарила мне новую,долгую,счастливую жизнь. Отдельная благодарность-Анистратенко Сергею Ивановичу за участие в моей судьбе. За этот год я поняла,что многие женщины считают,что после операции жизнь заканчивается.Многие не понимают,почему я не скрываю то,что у меня все удалили.Я ХОЧУ КРИЧАТЬ ОБ ЭТОМ! Я хочу,чтобы меня услышали все женщины,у которых есть проблемы.Я хочу ,чтобы вы поняли одно,что я такая же как вы.Я любима,люблю и счастлива.Я счастлива потому,что вовремя убрала мину замедленного действия,которая могла взорваться в любую минуту. Дорогие девчонки.!!! Если вам предлагают операцию,то для этого есть причина.Быстрей принимайте решение,потому что каждая минута может стоить вам самого дорогого-ЖИЗНИ.

• УЗИ суставов(крупные суставы) попарно 350

София, 28 февраля '17г.

Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Олег, 27 ноября '17г.

хочу выразить огромную благодарность врачу – урологу Вячеславу Дмитриевичу Пивоварову за профессионализм и чуткое человеческое отношение к людям. ВЫ действительно врач с большой буквы!!! Я вернулся к нормальной жизни... Здоровья вам, семейного счастья и мирного неба!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ. ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ВЫ ПРОСТО ЧУДОТВОРЕЦ!!!

• УЗИ суставов (парных суставов) 390
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
Роза, 30 ноября '-1г.

Дуже сподобалося у «Клініці Флебології», зверталася з деякими проблемами. Сучасне обладнання, уважні досвідчені лікарі, що серйозно беруться за будь-яке захворювання, сприятлива атмосфера. Вилікувалась доволі швидко, гарно, що різні види обстеження проводять в одному місці, не треба бігати десь.

Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Анна, 13 сентября '17г.

Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Инна, 12 января '17г.

• УЗИ суставов
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег)
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «Уно-про» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
Валентина, 23 октября '17г.

Спасибо доктору дерматологу Лилии Михайловне Джердж! Очень помогла .

• УЗИ суставов (1 сустав) 100