УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве в воскресенье - Соломенский район

Сб Вс Круглосуточно
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • УЗД жовчного міхура (без навантаження) 470
  • УЗД сечового міхура з визначенням залишкової сечі 470
8,2
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 В
м.Шулявская5 2
ВВ Клиника — это современный медицинский центр, где принимают врачи различных специализаций, такие как гастроэнтерологи, хирурги, семейные врачи, кардиологи, отоларингологи, невропатологи, терапевты, ортопеды-травматологи, дерматологи, эндокринологи, гинекологи и пластические хирурги.
  • УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 550
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 600
  • УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 380
  • УЗД жовчного міхура з функціональним навантаженням 480
  • УЗД жовчного міхура та печінки 520
  • УЗД нирок 480
  • УЗД сечового міхура 450
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Клиника Viva (Вива) на м. Шулявская с большим опытом работы, предоставляет медицинское многопрофильное обслуживание украинским и иностранным пациентам. Клиника укомплектована современным оборудованием для выполнения амбулаторных манипуляций и методов лечения различных заболеваний.
  • Биофизический профиль плода (с 30-й недели) 590
  • УЗИ органов малого таза трансвагинальное 790
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография/эхогидротубация) 2 940
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная19 8
Медицинская клиника Oxford Medical оказывает комплексную помощь пациентам в частном порядке. Компания действует на протяжении 15 лет, что позволило расширять спектр услуг и увеличивать число квалифицированных специалистов.
  • Еластографія органів калитки 420
  • Еластографія одного анатомічного утворення 450
  • Еластографія лімфатичного вузла 450
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Центр «Медпомощь» специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента — ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
  • УЗИ коленного сустава на дому 2 500
  • УЗИ Молочных желез и зон лимфооттока от 400
  • УЗИ надпочечников от 250
  • УЗИ Органов мошонки от 400
7,6
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича)
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
  • Комплекс "УЗД для жінок" (Щитоподібна залоза, органів малого тазу, молочні залози) 1 300
  • УЗД трансабдомінальне органів малого тазу у жінок + доплер 600
Оптима-фарм
4,1
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Медико-диагностический центр Оптима-фарм на Соломенской является многопрофильным медучреждением, где предоставляются услуги по проведению диагностики и лечения патологии внутренних органов, костно-суставной системы. Обратиться в клинику можно для получения консультации уролога, гинеколога, гастроэнтеролога, семейного врача и других узкопрофильных специалистов. Ультразвуковое исследование проводится на аппарате Hitachi Avius, который имеет датчики для выполнения соноэластографии. Здесь можно исследовать железы, органы мочеполовой, сердечно-сосудистой системы, а также суставы и кровеносные сосуды.
  • УЗИ одного орагана 320
  • УЗИ селезенки 320
  • УЗИ поджелудочной железы 320
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 440
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 380
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки) 400
  • Комплексное УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, определение остаточной мочи) - трансабдоминально и трансректально 490
5,7
Киев ул. Митрополита Василия Липковского 16 В
м.Вокзальная15
  • Узд ока (в-scan) 350
Добробут
Киев Отрадный пр-т Комарова, 3, корп. 5
м.Шулявская46 14 м.Политехнический институт55 11
Расположенный на территории Медгородка "Стационар для взрослых" медицинской сети "Добробут" площадью 560 кв. м – это 8 уютных одноместных палат, операционное отделение и блок интенсивной терапии. Заведение обеспечивает оказание услуг по инструментальной и клинической диагностике, стационарному лечению
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком (дети) 450
  • УЗИ тазобедренных суставов (дети) 450