УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Демеевская)

УЗИ превральной полости 200 грн
Комплексное УЗИ для женщин (УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза) 650 грн
Комплексное УЗИ для мужчин (УЗИ органов брюшной полости, почек, предстательной железы, щитовидной железы) 600 грн
УЗИ поверхностных структур 120 грн
УЗИ одного органа 120 грн
Комплексное УЗИ для женщин (органы брюшной полости, почки, органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы) 750 грн
Комплексное УЗИ для мужчин (органы брюшной полости, почки, простата (трансабдоминально), щитовидная железа) 490 грн
УЗИ мониторинг овуляции (3 исследования) 400 грн
  • УЗИ для беременных (32 - 34 недели), двойня 550
  • УЗИ для беременных (I триместр) 300
  • УЗИ органов брюшной полости 280
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 300
  • Комплексное УЗИ для женщин (органы брюшной полости, почки, органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы) 750
  • Комплексное УЗИ для мужчин (органы брюшной полости, почки, простата (трансабдоминально), щитовидная железа) 490
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 170
Киев 10 больница
м.Голосеевская2 1 м.Демеевская11 6
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.
Андроцентры Киева
  • Фолликулометрия (3 посещения) 300
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 300
  • УЗИ полового члена 200
  • УЗИ полового члена с допплерографией сосудов 350
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
  • Комплексное УЗИ для женщин (УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза) 650
  • Комплексное УЗИ для мужчин (УЗИ органов брюшной полости, почек, предстательной железы, щитовидной железы) 600
  • УЗИ почек и надпочечников 170
  • УЗИ почек и предстательной железы 300
  • УЗИ мочевого пузыря 100
  • УЗИ органов малого таза 250
  • УЗИ молочных желез 200
  • УЗИ щитовидной железы 160
  • УЗИ поверхностных структур 120
  • УЗИ для беременных (12 - 14 недель) 300
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
  • УЗИ органов брюшной полости 480
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
  • УЗИ органов мошонки 250
  • УЗИ кишечника 380
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 190
  • УЗИ матки, яичников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально и трансвагинально) 350
  • УЗИ молочных желез (две молочной железы) 300
  • УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область) 200