Рентген зуба в Киеве - с. Софиевская Борщаговка

Рентген-визиография на руки 150 грн
Рентген-контрольный шаблон 850 грн
Найдена 1 клиника
Ярослава
Не каждая стоматология может похвастаться супер современым оборудованием и опытными специалистами. Вы молодцы!
Сергей
Имплантация двух зубов прошла на высочайшем уровне, осложнений не возникло. Теперь я ваш постоянный клиент. Благодарю!
Огромное спасибо доктору Сеник за проделанную работу и мою красивую улыбку.
Лина
Уже на протяжении нескольких месяцев прохожу тут лечение. Работы много, и кариес, и удаление зубов. Жду не дождусь, когда смогу улыбаться как все люди.
Николай
Попал сюда с острой болью. Пришлось удалять зуб, все прошло хорошо. Еще к вам вернусь, хочу пролечит несколько зубов.
Тимур
Всем рекомендую эту клинику, а в особенности хороший врач Валерий Валентинович.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Майская, 4
QRD dental clinic — это современный стоматологический центр, предоставляющий комплексные услуги по лечению и профилактике заболеваний ротовой полости. Все манипуляции осуществляются квалифицированными специалистами, что полностью исключает дискомфорт и боль. В процессе работы используется инновационное оборудование в сочетании с качественными материалами. Указанное соотношение является гарантом сохранения результата на долгие годы.
  • Рентген-визиография 100
  • Рентген-визиография на руки 150