Рентген зуба в Киеве (м.Ипподром)

Рентген зуба 50 грн
Ортопантомограмма + телерентгенография 350 грн
Киев ул. Вильямса, 15, корпус №1
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника «VerMax» оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
Динара, 06 января '17г.

Ставили бабушке протезы в клинике «Вермакс». Подготовка прошла отлично, протезы изготовили действительно быстро (как и обещали), установка прошла отлично. Бабушка очень довольна «новыми зубами». Приятным бонусом для нас стало наличие неплохих скидок.

• Рентген зуба
Киев пр-т Голосеевский, 130/57
м.Выставочный центр4 10 м.Ипподром13 7 м.Васильковская17 5
Специализированный центр стоматологии «Доктор Сидельников» начал функционировать в 1996 году. Среди врачей клиники - кандидаты медицинских наук.
Аня, 13 января '17г.

Дедушке нужно было поставить протезы, жевать совсем нечем уже было. В клинике доктор Сидельников нам предоставили консультацию специалиста, на которой был подробно составлен и оговорен план протезирования. Протезы изготовили быстро и точно, установка прошла отлично. И дедушка очень доволен результатами. Также порадовало наличие социальной программы, ведь всё сейчас стоит недёшево.

• Рентген зуба 50
Киев ул. Академика Заболотного, 48 А
м.Теремки12 2 м.Ипподром22 9
Специализированная клиника «Стоматолог-Ж» начала функционировать в 2000 году. Приоритеты клиники - качественное обслуживание за умеренные цены.
Костя, 04 января '17г.

Пользуюсь различными услугами этой стоматологической клиники. Очень радуют адекватные цена достойное качество работы. Врачи опытные, вся аппаратура современная. Поэтому каких-либо нареканий не имею.

• Рентген зуба
Киев ул. Ак. Вильямса, д. 15, кор. 3
м.Васильковская28 7 м.Выставочный центр25 8 м.Ипподром25 11
Стоматологическая клиника "Клуб 32" занимается лечением зубов современными эффективными методами, восстанавливает эстетическую привлекательность зубного ряда.
Наталія, 25 июля '17г.

15 хвилин лікар та медсестра пробували включити комп'ютер, щоб зробити знімок. Трогаючи процесор, провода, мишку, цими ж руками в перчатках, лікар Лукашук І.С. почала лізти до рота. Коли я попросила її цього не робити, прозвучала фраза: "Если Вы сомневаетесь в стерильности нашей клиники - можете у нас не лечиться". Більше і не буду. Іншим - також не рекомендую.

• Ортопантомограмма + телерентгенография 350