Рентген зуба в Киеве (метро Минская)

Прицельный рентген зуба 95 грн
Рентген зуба 90 грн
Телерентгенография (ТРГ) 325 грн

Геннадий
При выборе клиники меня очень подкупило, что в “Стоматологии от А до Я”, что следует даже из ее названия, можно решить все свои проблемы с зубами, а не бегать от одного специалиста к другому по разным местам. Смог здесь и больные зубы запломбировать, и искривленные выправить, сколы заделать, коронки поставить и еще много чего. В результате мой рот в полном порядке, не стыдно его открыть и улыбнуться. А это так важно в общении с партнерами, клиентами на работе, а особенно - с женщинами)
Очень признательна Ирине Александровне за ее терпение, понимание, за то, что очень чутко реагировала на мою реакцию на лечебные манипуляции, вовремя делала обезболивание и столько, сколько нужно, комментировала весь ход лечения - что и для чего она делает. В ее руках все мои страхи прошли, и я смогла осилить весь длительный курс по приведению моих зубов в порядок.
Семья Григорук
Кроме того, что здесь хорошие врачи и решают практически любую проблему с зубами (и у взрослых, и у детей), у этой клиники еще и очень привлекательная ценовая политика. Особенно выгодно лечиться всей семьей. У нас в семье есть и пожилые, и дети, так что мы выбрали эту стоматологию не случайно и очень довольны.
Полюбила эту клинику как только зашла в нее. Здесь царит очень теплая, доброжелательная атмосфера. Мое первое впечатление закрепилось после знакомства с моим врачом - Кристиной Валерьевной. В том, что здесь меня пролечат хорошо, я даже не сомневалась. Ну не могут такие позитивные, добрые люди сделать плохо. Моя интуиция меня не подвела. Спасибо, что вы есть!
Василий Васильевич
Редко в наше время встретишь такое ответственное отношение к делу, человеческий подход к пациенту, как в этой клинике. Хочу поблагодарить своего врача - Василия Васильевича Фурмана за качественно проведенное лечение и внимание ко мне, за Ваши умелые руки и золотое сердце.
Катя
Спасибо Лилиане Анатольевне за ее кропотливую, бережную работу над моими передними зубками. Все получилось отлично, не видно даже, что там стоят пломбы. А я уж думала придется ставить коронки. Она мои зубки буквально спасла, очень умело отреставрировала.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
  • Прицельный рентген зуба от 95
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей.
  • Рентген зуба 90
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Киев ул. Вышгородская, 56/2
м.Героев Днепра49 13 м.Минская49 14
Специализированный центр стоматологии «Дента-Д» начал функционировать в 2005 году. Приоритетные направления клиники - лечение, протезирование и имплантология.
  • Рентген зуба 85
Киев ул. Маршала Тимошенко, 15 Г
м.Минская9 5 м.Героев Днепра20 6 м.Оболонь22 4
Специализированное учреждение «Центр социальной медицины» обеспечивает комплексные стоматологические услуги пациентам. Клиника начала функционировать в 2004 году.
  • Рентген зуба
6,3
Киев ул. П. Калнышевского , 7, корп. 2 (офис 1045)
м.Минская40 10 м.Героев Днепра41 8
Специализированный медицинский центр «Игма» начал оказывать стоматологическую помощь в 2013 году. Клиника оборудована новейшим иностранным оборудованием.
  • Рентген зуба 80