Рентген зуба в Киеве (метро Политехнический институт)

Радиовизиографическое обследование зуба 80 грн
Прицельная рентгенография 100 грн
Прицельная рентгенография (без обслуживания) 150 грн

Мария
Все ок, была в суббота на установке пломбы. Претензий нет
Катя
У сына начали появились пятнышки на на верхних зубах, сначала были белыми, а потом постепенно начали темнень. Так как сами лечимся в 32Дент, куда идти на консультацию вопросов не возникло. Оказалось, что у него флюроз. Врач сделал обраьотку спечиальным средством для укрепления зубов и посоветовал поставить фильтр дома. В общем, детская стоматология у них тоже на достойном уровне.
Лиза
Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.
Людмила
Лечить молочные зубки привела свою внучку Ариночку. Она у меня девочка с характером, но при виде доктора Зайченко изменилась до неузнаваемости. Послушно открывала ротик, не плакала, была самым послушным ребенком. Теперь делайте выводы, можно ли к таким специалистам, как Александр Николаевич приводить маленьких пациентов. Конечно, да! Даже нужно!
Кира
Наверное, все родители сталкивались с нежеланием или страхом ребёнка идти к стоматологу. А мне с этим повезло – дети не раз видели, как Анна Сергеевна осматривает и лечит зубы мне и мужу, потому у них изначально не было барьера к ней. И нам очень удобно – всей семьёй у одного врача лечимся-наблюдаемся. Результаты её работы всегда отличные, так что мы всем довольны.
Саша
Хороший специалист, обращался к ней с сыном недавно. Молочный зуб у ребенка не выпадал долго, и начал рости коренной. Пришлось в срочном порядке принимать меры. Доктор молодец, справилась быстро, больно не было. Ребенок доволен.
28 декабря '16 г.
Киев ул. Белорусская, д. 8, офис 17(вход со двора)
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт26 16 м.Тараса Шевченко39 18
Специализированная клиника «Family dent» (Фэмили дент) - это центр стоматологии, основным вектором деятельности которого является безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники используют в своей практике только новейшие и качественные материалы.
  • Прицельная рентгенография 100
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
  • Рентген зуба 30
Специализированный медицинский центр «Ортолайф» предлагает квалифицированную стоматологическую помощь пациентам. Приоритетный вектор клиники - работа узкопрофильных специалистов.
  • Рентген зуба
Специализированное медицинское учреждение «Киевский центр новых технологий в стоматологии» начало функционировать в 2003 году.
  • Рентген зуба
Специализированный центр стоматологии «Эсте-Лайн» предоставляет качественное лечение зубных патологий. Приоритетность клиники - использование только качественных материалов.
  • Рентген зуба 40
Киев ул. Лебедева-Кумача, 7Б, эт.1
м.Шулявская25 8 м.Политехнический институт35 12 м.Вокзальная52 22
Специализированное медицинское учреждение «Дарсбери» оказывает стоматологические услуги с 2003 года. Клиника оборудована новейшей аппаратурой.
  • Рентген зуба 50
Стоматологическая клиника "Буров Клиник" начала работу в 2017 году. Здесь с помощью новейшего оборудования осуществляется всесторонняя диагностика и лечение заболеваний зубов, десен. Врачи клиники прошли обучение и стажировку в Европе, США и Японии. Для лечения используются современные стоматологические материалы высшего качества импортных производителей.
  • Прицельная рентгенография 100
  • Прицельная рентгенография (без обслуживания) 150