Рентген зуба в Киеве (метро Политехнический институт)

Радиовизиографическое обследование зуба 80 грн
Прицельная рентгенография 100 грн
Прицельная рентгенография (без обслуживания) 150 грн

Ярослав
Пломбировал в этой клиники каналы, остался доволен. Персонал клиники располагает к себе и приятная атмосфера не нагнетала страх перед предстоящей процедурой. Результатом остался доволен.
Янина
С детства боялась стоматологов, спасибо детской государственной клинике, за приятные воспоминания об удалении зубов, коронках и брекетах. Потому когда мне нужно было удалять зуб мудрости все мое внутреннее я в красках проецировало все ужасы. Но не смотря ни на что, Буров Клиник умело развеяли все детские страхи. Без боли и лишних телодвижений избавили от зуба. Чудесная клиника, рекомендую!
Владимир
Бурная молодость оставила на память о себе отпечаток,я стал обладателем прекрасной пустоши на месте переднего зуба. Слава Богу стоматология шагает семимильными шагами и ничего не стоило исправить эту проблему. Делал зуб я в этой клиники, о чем не пожалел ни на минуту. Качественно, быстро, профессионально. Рекомендую!
Кира
Наверное, все родители сталкивались с нежеланием или страхом ребёнка идти к стоматологу. А мне с этим повезло – дети не раз видели, как Анна Сергеевна осматривает и лечит зубы мне и мужу, потому у них изначально не было барьера к ней. И нам очень удобно – всей семьёй у одного врача лечимся-наблюдаемся. Результаты её работы всегда отличные, так что мы всем довольны.
Саша
Хороший специалист, обращался к ней с сыном недавно. Молочный зуб у ребенка не выпадал долго, и начал рости коренной. Пришлось в срочном порядке принимать меры. Доктор молодец, справилась быстро, больно не было. Ребенок доволен.
28 декабря '16 г.
Василиса
В результате травмы пострадал один зуб. Так как дефекта не было видно, не спешила обращаться к врачу. На месте зуба остались осколки, которые понемногу обламывались, периодически травмируя щеку. С детства боюсь врачей, но все-таки решилась на консультацию стоматолога. Зуб пришлось удалить. Доктор сказал, что если сразу обратилась, возможно, было провести реставрацию зуба. Спасибо за помощь! Больно вообще не было!
Стоматологическая клиника "Буров Клиник" начала работу в 2017 году. Здесь с помощью новейшего оборудования осуществляется всесторонняя диагностика и лечение заболеваний зубов, десен. Врачи клиники прошли обучение и стажировку в Европе, США и Японии. Для лечения используются современные стоматологические материалы высшего качества импортных производителей.
  • Прицельная рентгенография 100
  • Прицельная рентгенография (без обслуживания) 150
Киев ул. Белорусская, д. 8, офис 17(вход со двора)
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт26 16 м.Тараса Шевченко39 18
Специализированная клиника «Family dent» (Фэмили дент) - это центр стоматологии, основным вектором деятельности которого является безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники используют в своей практике только новейшие и качественные материалы.
  • Прицельная рентгенография 100
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
  • Рентген зуба 30
Специализированное медицинское учреждение «Киевский центр новых технологий в стоматологии» начало функционировать в 2003 году.
  • Рентген зуба
Специализированный центр стоматологии «Эсте-Лайн» предоставляет качественное лечение зубных патологий. Приоритетность клиники - использование только качественных материалов.
  • Рентген зуба 40
6,4
Специализированный медицинский центр «Ортолайф» предлагает квалифицированную стоматологическую помощь пациентам. Приоритетный вектор клиники - работа узкопрофильных специалистов.
  • Рентген зуба
6,3
Киев ул. Лебедева-Кумача, 7Б, эт.1
м.Шулявская25 8 м.Политехнический институт35 12 м.Вокзальная52 22
Специализированное медицинское учреждение «Дарсбери» оказывает стоматологические услуги с 2003 года. Клиника оборудована новейшей аппаратурой.
  • Рентген зуба 50