Рентген зуба в Киеве (м.Контрактовая площадь)

Радиовизиографическое обследование зуба 80 грн
Рентген зуба 90 грн
Телерентгенография (ТРГ) 325 грн
Клиника «Астра Дент» - это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
Валерий, 23 декабря '16г.

Приятно иметь с ней дело! Рекомендую, поскольку провела все образцово, на очень высоком уровне, никаких претензий не было и нет

• Рентген зуба 90
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Специализированный медицинский центр «Ортолайф» предлагает квалифицированную стоматологическую помощь пациентам. Приоритетный вектор клиники - работа узкопрофильных специалистов.
Илона, 01 ноября '17г.

Отличная клиника. Началось с того, что зуб стал реагировать на холодную воду, пищу. Я все тянула, тянула, пока болеть начало так - хоть на стенку лезь. Когда обратилась в клинику - думала удалят зуб. Но врачи спасли - пролечили воспаленные каналы, прочистили, поставили пломбу. Спасибо за сохраненный зубик)

• Рентген зуба
Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Клиника ведущей семейной стоматологии "Аванто" в Киеве работает с 1993 года. Профессиональный коллектив в своей работе использует только высокотехнологичное оборудование, качественные сертифицированные материалы. На любую выполненную работу специалисты предоставляют 3 года гарантии. Индивидуальный подход, безопасность и безболезненность лечения, работа с клиентами страховых компаний, постоянно действующие скидки и акции – отличительные особенности работы "Аванто".
Оксана, 13 ноября '16г.

Все понравилось, обязательно обращусь еще

• Рентген зуба 250
Киев ул. Соляная, 70
м.Контрактовая площадь29 11 м.Лукьяновская15 6
Специализированная стоматологическая клиника «Sun Dental» обеспечивает лечение проблем с зубами на европейском уровне. Приоритетное направление центра - внедрение стоматологических инновационных технологий.
Ізольда, 05 января '17г.

Відвідую стоматолога у цій клініці, дуже задоволена якістю обслуговування. Якщо потрібно, тут можна виконати навіть комп’ютерну діагностику зубів та щелеп. Уже донечка підростає, і її буду сюди приводити за огляди у дитячого стоматолога.

• Рентген зуба 50
Киев Кудрявский спуск, 10А
м.Лукьяновская17 10 м.Контрактовая площадь24 10 м.Университет30 16
Специализированная клиника «ArtSmile» занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Основной приоритет центра стоматологии - полноценный комплекс услуг.
Валентин Григорьевич, 13 января '17г.

Недавно мне установили в клинике «Артсмайл» несколько имплантов. Даже с такой непросто операцией здесь справились на «отлично». И я хотел бы сказать «СПАСИБО» врачам этой клиники за их компетентность, опыт и стремление помочь своему пациенту!

• Рентген зуба 75
Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная клиника «Медисса» начала функционировать в 1991 году.Основная направленность учреждения - стоматология, косметология и гомеопатия.
Зоя, 03 января '17г.

Хочу поблагодарить клинику «Медисса» на Подоле за качественную и своевременную помощь! Очень резко заболел зуб, да так, что терпеть было невозможно. В «Медиссе» приняли быстро, врач сразу обнаружила довольно глубокую дырку и принялась за лечение. Объяснила, что привело к такой ситуации и что повреждение было там давно. Решила сменить свою стоматологию в пользу настоящего профессионала.

• Рентген зуба 120
Специализированный медицинский центр «Стоматологическая клиника доктора Дахно» начала функционировать в 1997 году.
Лера, 13 января '17г.

Все девочки любят украшения. И кто сказал, что зубы не подходящее место? В этой клинике меня подробно проконсультировали по вопросам установки украшений. Всю процедуру установки провели быстро, безболезненно и качественно. Я очень довольна результатом!

• Рентген зуба