Рентген зуба в Киеве (метро Голосеевская)

Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145 грн

Анатолий
С детства меня мучает пародонтит зубов. Сколько не лечил по разным клиникам, народными средствами, эффект был временным. Лишь после того, как я случайно обратился в "Стоматология на Васильковской" и прошел у них курс лечения, я забыл, об беспокойстве зубов.
Галина
Каждой девушке важно, чтобы ее улыбка была неотразима. Но я имею проблему с передними зубами, они кривые и некрасивые. Обратилась в "Стоматология на Васильковской", где мне установили красивые и белоснежные импланты зубов. Теперь у меня «Голливудская улыбка».
Владимир
Обратился в Медицинский центр "Стоматология на Васильковской", где мне оказали качественную помощь по восстановлению жевательных зубов. Теперь прием любой пищи, стал для меня не такой проблемой. Все сделали быстро и аккуратно.
Анатолий
Галина
Владимир
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев пр-т Голосеевский, 58а
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
  • Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145
Киев ул. Васильковская, 8
м.Голосеевская6 3 м.Васильковская15 4
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.
  • Рентген зуба