Рентген зуба в Киеве (метро Берестейская)

Прицельная рентгенография 100 грн
Прицельная рентгенография (без обслуживания) 150 грн

Сб
Ярослав
Пломбировал в этой клиники каналы, остался доволен. Персонал клиники располагает к себе и приятная атмосфера не нагнетала страх перед предстоящей процедурой. Результатом остался доволен.
Янина
С детства боялась стоматологов, спасибо детской государственной клинике, за приятные воспоминания об удалении зубов, коронках и брекетах. Потому когда мне нужно было удалять зуб мудрости все мое внутреннее я в красках проецировало все ужасы. Но не смотря ни на что, Буров Клиник умело развеяли все детские страхи. Без боли и лишних телодвижений избавили от зуба. Чудесная клиника, рекомендую!
Владимир
Бурная молодость оставила на память о себе отпечаток,я стал обладателем прекрасной пустоши на месте переднего зуба. Слава Богу стоматология шагает семимильными шагами и ничего не стоило исправить эту проблему. Делал зуб я в этой клиники, о чем не пожалел ни на минуту. Качественно, быстро, профессионально. Рекомендую!
Сергей
Начали рушиться жевательные зубы, решил поставить коронки. Доктор в стоматологической клинике «Вировит» очень помог мне: и подготовка к протезированию, и установка коронок прошли быстро и безболезненно. Большое спасибо Вам за помощь!
Стоматологическая клиника "Буров Клиник" начала работу в 2017 году. Здесь с помощью новейшего оборудования осуществляется всесторонняя диагностика и лечение заболеваний зубов, десен. Врачи клиники прошли обучение и стажировку в Европе, США и Японии. Для лечения используются современные стоматологические материалы высшего качества импортных производителей.
  • Прицельная рентгенография 100
  • Прицельная рентгенография (без обслуживания) 150
Киев ул. Гарматная, 36
м.Шулявская26 9 м.Берестейская31 7 м.Дорогожичи50 15
Специализированная стоматологическая клиника «Вировит» начала функционировать в 2002 году. Обслуживание ведут врачи первой и высшей категории.
  • Рентген зуба 50