Рентген зуба в Киеве (метро Святошин)

Рентген зуба 90 грн
Телерентгенография (ТРГ) 325 грн

Юля
Подруги посоветовали сходить с ребенком к ней - говорят, и лечит хорошо, и детям нравится. Это и вправду так) не знаю, какой магией она владеет, но быстро нашла подход даже к моему сыночку (он обычно не любит незнакомцев, особенно врачей)
09 декабря '16 г.
Роман
Удалял мне зуб: качественная работа, ничего плохого сказать даже не могу
14 декабря '16 г.
Михаил
Понравилось, что использует современные методы лечения. Очень эффективно
30 декабря '16 г.
Карина
Специалист понравился, хороший. Лечилась у него, теперь вот думаю пора бы на профилактический осмотр сходить - и тоже к нему
28 декабря '16 г.
Настя
Была у нее на консультации, хочу порекомендовать как неравнодушного специалиста, который уделит вам максимум внимания, даже если вы пришли чисто на профилактический прием и хотите получить ответы на общие вопросы по гигиене ротовой полости
05 декабря '16 г.
Лиза
Провела процедуру быстро, безболезненно и, что немаловажно, качественно! Побольше бы таких докторов!
15 декабря '16 г.
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 16 м.Святошин43 11
Медицинское учреждение «Астра Дент» - это специализированная клиника, которая занимается помощью при любых зубных патологиях. Доктора центра проходили стажировку за границей.
  • Рентген зуба 90
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Киев ул. Чистяковская, 2а
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр «Доктор Зуб» занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
  • Рентген зуба
Киев бул. Академика Вернадского, 4
м.Святошин12 6 м.Житомирская15 5
Специализированная клиника «Семейная стоматология» предоставляет широкий спектр решения стоматологических проблем. Кроме того, в клинике можно получить услуги по медицинской косметологии.
  • Рентген зуба