Рентген зуба в Киеве (м.Святошин)

Рентген зуба 90 грн
Телерентгенография (ТРГ) 325 грн
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 16 м.Святошин43 11
Медицинское учреждение «Астра Дент» - это специализированная клиника, которая занимается помощью при любых зубных патологиях. Доктора центра проходили стажировку за границей.
Михаил, 30 декабря '16г.

Понравилось, что использует современные методы лечения. Очень эффективно

• Рентген зуба 90
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Киев ул. Чистяковская, 2а
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр «Доктор Зуб» занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
Анна, 15 сентября '16г.

Очень хорошая клинка. Стаивла импланты у Георгия Саркисяна. Осталась полностью довольна качеством, подходом и сервисом. Знаю что у нх еще есть очень хороши детские стоматологи, подруга детей водила, рассказывала что очень понравилось. Рекомендую!

• Рентген зуба
Киев бул. Академика Вернадского, 4
м.Святошин12 6 м.Житомирская15 5
Специализированная клиника «Семейная стоматология» предоставляет широкий спектр решения стоматологических проблем. Кроме того, в клинике можно получить услуги по медицинской косметологии.
Мария, 03 января '17г.

Клиника «Семейная стоматология» стала для нас действительно семейной, ведь сюда ходим лечиться и мы с мужем, и наш сынок на профилактические осмотры. Нас полностью устраивает работа специалистов и уровень технического оснащения клиники.

• Рентген зуба