Рентген зуба в Киеве (метро Демеевская)

Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145 грн
Найдена 1 клиника

Очень очень правильная клиника!!!, я очень вредный клиент так как панически боюсь стоматологов и без укола наркоза ко мне вообще не подойти, но придя на операцию я была готова к внутренней истерике!!!!, они сделали не возможное!!!-предложив мне «сидацию» , заранее изменяюсь если написано не верно суть, ты спишь!!!, а когда просыпаешься все уже позади!!!!!, спасибо что открыли для меня другой уровень !!!!!!
Виктория Орлова
Рекомендую! Я привела свою 15-ти летнюю дочь на удаление двух восьмерок. Было определенное волнение, т.к. после удаления возможен отек. Девочки-подростки особенно переживают по поводу изменения своей внешности, несмотря на то, что отек - это естественный процесс после операции. Я очень благодарна доктору Александру Евгеньевичу за внимание, качественно проведенную операцию, детальные разъяснения и дальнейшее сопровождение! Отдельное спасибо директору клиники и главному врачу за заботу и поддержку не только пациентки :-), но и меня. Я получила исчерпывающую консультацию о том, как помочь своему ребенку в процессе восстановления. Родители, своих детей можно доверять!
Арина
Очень хорошая клиника! С детсва боялась стоматологов, а попала на прием к Юрию Владимировичу, не заметила как пролетело время: ни больно, ни страшно. В клинике все по новым технологиям, столько разной аппаратуры. И приятно что доктор говорит, что нужно сделать в первую очередь, и что можно отложить на время.
14 декабря '17 г.
Валентина
Есть врачи по призванию, вот мне кажется, что Тарасенко в стоматологии совершенно не случайно. Довольна лечением у Надежды Викторовны, и не только я одна, если учесть как иногда не просто к ней на прием попасть.
Инна
Линник – первый стоматолог, у которого я так долго задержалась. После того как Виктория Васильевна поставила мне две пломбы я к ней на чистку и отбеливание захаживаю. Под присмотром такого хорошего врача зубы выглядят отлично. Кстати, цены на ее услуги тоже приятно радуют.
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев пр-т Голосеевский, 58а
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
  • Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145