Рентген зуба в Киеве (метро Площадь Независимости)

Прицельный рентген-снимок 80 грн
Радиовизиография (прицельный снимок) 60 грн

Vadim
Medissa на Гончара спасибо! Не думал, что все процедуры будут проходить так легко. Осталось еще несколько визитов и нареканий, пока что, нет.
Владислава
Была на чистке, все прошло на высшем уровне! Замечательные специалисты! Осталась довольна! Всем советую :))
Оля
Доброго дня! Від усього серця хочу подякувати терапевту та хірургам медичного центру «Медисса» за високий професіоналізм та якість роботи! У клініці затишно, спокійно, розслабляєшся навіть не дивлячись на те, що знаходишся у стоматолога. Приємно йти на лікування в доброму настрої та з упевненістю в результаті!
Нана
Давно решила ставить виниры, зашла в «Бремен» на консультацию. Очень понравилась обстановка и атмосфера клиники, вежливый и внимательный персонал. Осматривающий врач ответил на все вопросы, в том числе и о стоимости процедуры. В тот же день сделала первые процедуры по подготовке и скоро буду сверкать новой улыбкой!
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
  • Прицельный рентген-снимок 80
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Рентген зуба 120
Специализированная клиника «Эстетическая стоматология Арт» обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
  • Рентген зуба