Рентген зуба в Киеве (м.Шулявская)

Рентген зуба 40 грн
Рентгенограмма ВНЧС (откр./закр. рот) 220 грн
Специализированное медицинское учреждение «Киевский центр новых технологий в стоматологии» начало функционировать в 2003 году.
Карина, 27 апреля '17г.

Наталья, видно вы заказной отзыв клиник конкурентов. Я была в этой клинике и кстати тоже у этого доктора, но.. Чистка зубов состоит не только из ультразвука, мне пол часа сначала вычищали зубы какими-то щетками, потом ультразвук, потом опять какие-то щетки, потом полировали. И я вам так скажу, за то что вы пришли и просто посидели в кресле тоже нужно платить

• Рентген зуба
Киев ул. Михаила Донца, 17/46
м.Шулявская54 11
Специализированная клиника «White Smile» занимается диагностированием и лечением всех видов стоматологических патологий. Доктора медицинского центра регулярно проходят стажировку за границей.
Илларион, 06 января '17г.

Регулярно прохожу в медицинском центре «Вайт смайл» ультразвуковую чистку зубов и выполняю отбеливание эмали. Результаты меня неизменно радуют. Красивая улыбка – это очень важно для моей работы, поэтому спасибо сотрудникам этой клиники за их труд!

• Рентген зуба 40
Киев ул. Гарматная, 36
м.Шулявская26 9 м.Берестейская31 7 м.Дорогожичи50 15
Специализированная стоматологическая клиника «Вировит» начала функционировать в 2002 году. Обслуживание ведут врачи первой и высшей категории.
Сергей, 07 января '17г.

Начали рушиться жевательные зубы, решил поставить коронки. Доктор в стоматологической клинике «Вировит» очень помог мне: и подготовка к протезированию, и установка коронок прошли быстро и безболезненно. Большое спасибо Вам за помощь!

• Рентген зуба 50
Киев ул. Лебедева-Кумача, 7Б, эт.1
м.Шулявская25 8 м.Политехнический институт35 12 м.Вокзальная52 22
Специализированное медицинское учреждение «Дарсбери» оказывает стоматологические услуги с 2003 года. Клиника оборудована новейшей аппаратурой.
Никита, 03 января '17г.

Ставил в Дарсбери коронки в прошлом году. Очень доволен результатом. Носятся отлично, не отличишь от настоящих зубов. И подготовка, и установка прошла безболезненно и достаточно быстро, всё благодаря профессионализму и опыту врачей. Спасибо вам!

• Рентген зуба 50
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1б
м.Шулявская5 18
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Шулявская специализирован на конусно-лучевой компьютерной томографии, относится к крупной сети диагностических центров в Киеве.
Василий, 08 ноября '16г.

...эти ребята знают, что делают. Приятная обстановка, общение и качественные снимки!

• Рентген зуба 220
  • Рентгенограмма ВНЧС (откр./закр. рот) 220