Рентген зуба в Киеве (метро Шулявская)

Прицельная рентгенография 100 грн
Прицельная рентгенография (без обслуживания) 150 грн

Натали
Лечила и удаляла в клинике зубы.Всё на высшем уровне.Очень довольна.Работают специалисты!
Карина
Наталья, видно вы заказной отзыв клиник конкурентов. Я была в этой клинике и кстати тоже у этого доктора, но.. Чистка зубов состоит не только из ультразвука, мне пол часа сначала вычищали зубы какими-то щетками, потом ультразвук, потом опять какие-то щетки, потом полировали. И я вам так скажу, за то что вы пришли и просто посидели в кресле тоже нужно платить
Пришла я записаться на чистку зубов. В прайсе поликлиники значится, что ультразвуковая чистка всех зубов 203 грн. Подхожу к регистратуре, прошу записать меня на прием, женщина сразу отвела меня в кабинет, предварительно поговорив о чем-то с доктором, и в кабинете он назвал совершенно другую сумму. 550 грн. но за что.... имя врача Муханов Виталий Сергеевич. Более того, точно знаю, что он практикует лечение зубов пациентам, не записывая это в мед. карту, что уже является нарушением. О том, что завышает цены, чтобы набить свои карманы - просто молчу. Не советую данную стоматологию
Леонард
Уже більше семи років користуюся послугами «Київського центру». За цей час встиг і видалити зуб, і вирізати кісту зі щелепи, і пролікувати весь карієс, який був. Все зробили професійно та якісно. Зараз стан моїх зубів кращий, аніж у молодості.
Илларион
Регулярно прохожу в медицинском центре «Вайт смайл» ультразвуковую чистку зубов и выполняю отбеливание эмали. Результаты меня неизменно радуют. Красивая улыбка – это очень важно для моей работы, поэтому спасибо сотрудникам этой клиники за их труд!
Специализированное медицинское учреждение «Киевский центр новых технологий в стоматологии» начало функционировать в 2003 году.
  • Рентген зуба
Киев ул. Михаила Донца, 17/46
м.Шулявская54 11
Специализированная клиника «White Smile» занимается диагностированием и лечением всех видов стоматологических патологий. Доктора медицинского центра регулярно проходят стажировку за границей.
  • Рентген зуба 40
Киев ул. Гарматная, 36
м.Шулявская26 9 м.Берестейская31 7 м.Дорогожичи50 15
Специализированная стоматологическая клиника «Вировит» начала функционировать в 2002 году. Обслуживание ведут врачи первой и высшей категории.
  • Рентген зуба 50
Киев ул. Лебедева-Кумача, 7Б, эт.1
м.Шулявская25 8 м.Политехнический институт35 12 м.Вокзальная52 22
Специализированное медицинское учреждение «Дарсбери» оказывает стоматологические услуги с 2003 года. Клиника оборудована новейшей аппаратурой.
  • Рентген зуба 50
Стоматологическая клиника "Буров Клиник" начала работу в 2017 году. Здесь с помощью новейшего оборудования осуществляется всесторонняя диагностика и лечение заболеваний зубов, десен. Врачи клиники прошли обучение и стажировку в Европе, США и Японии. Для лечения используются современные стоматологические материалы высшего качества импортных производителей.
  • Прицельная рентгенография 100
  • Прицельная рентгенография (без обслуживания) 150
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1б
м.Шулявская5 18
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Шулявская специализирован на конусно-лучевой компьютерной томографии, относится к крупной сети диагностических центров в Киеве.
  • Рентген зуба 220
  • Рентгенограмма ВНЧС (откр./закр. рот) 220