Рентген зуба в Киеве (метро Петровка)

Радиовизиография (диагностическая) 130 грн
Прицельный рентген зуба 95 грн
Радиовизиография (контрольная) 70 грн

Сб
Геннадий
При выборе клиники меня очень подкупило, что в “Стоматологии от А до Я”, что следует даже из ее названия, можно решить все свои проблемы с зубами, а не бегать от одного специалиста к другому по разным местам. Смог здесь и больные зубы запломбировать, и искривленные выправить, сколы заделать, коронки поставить и еще много чего. В результате мой рот в полном порядке, не стыдно его открыть и улыбнуться. А это так важно в общении с партнерами, клиентами на работе, а особенно - с женщинами)
Очень признательна Ирине Александровне за ее терпение, понимание, за то, что очень чутко реагировала на мою реакцию на лечебные манипуляции, вовремя делала обезболивание и столько, сколько нужно, комментировала весь ход лечения - что и для чего она делает. В ее руках все мои страхи прошли, и я смогла осилить весь длительный курс по приведению моих зубов в порядок.
Семья Григорук
Кроме того, что здесь хорошие врачи и решают практически любую проблему с зубами (и у взрослых, и у детей), у этой клиники еще и очень привлекательная ценовая политика. Особенно выгодно лечиться всей семьей. У нас в семье есть и пожилые, и дети, так что мы выбрали эту стоматологию не случайно и очень довольны.
Полюбила эту клинику как только зашла в нее. Здесь царит очень теплая, доброжелательная атмосфера. Мое первое впечатление закрепилось после знакомства с моим врачом - Кристиной Валерьевной. В том, что здесь меня пролечат хорошо, я даже не сомневалась. Ну не могут такие позитивные, добрые люди сделать плохо. Моя интуиция меня не подвела. Спасибо, что вы есть!
Василий Васильевич
Редко в наше время встретишь такое ответственное отношение к делу, человеческий подход к пациенту, как в этой клинике. Хочу поблагодарить своего врача - Василия Васильевича Фурмана за качественно проведенное лечение и внимание ко мне, за Ваши умелые руки и золотое сердце.
Катя
Спасибо Лилиане Анатольевне за ее кропотливую, бережную работу над моими передними зубками. Все получилось отлично, не видно даже, что там стоят пломбы. А я уж думала придется ставить коронки. Она мои зубки буквально спасла, очень умело отреставрировала.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
  • Прицельный рентген зуба от 95
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
  • Радиовизиография (диагностическая) 130
  • Радиовизиография (контрольная) 70
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,7
Киев ул. Лайоша Гавро, 1
м.Петровка18 9 м.Оболонь30 3
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Петровка специализируется в области точного визуального исследования для стоматологических целей.
  • Рентген зуба 220
  • Рентгенограмма ВНЧС (откр./закр. рот) 220