КТ почек и мочевыводящих путей в Киеве — Соломенский район

КТ Урологический комплекс (почки, мочеточники, мочевой пузырь) 890 грн
КТ Урологический комплекс с контрастированием (почки, мочеточники, мочевой пузырь) 2450 грн
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Чоколовка пр-т Валерия Лобановского, 17
р.Соломенский
Медицинский центр «Диагност КТ» - занимается диагностированием патологий при помощи компьютерной томографии на аппарате экспертного класса. Все врачи учреждения имеют высшую категорию.
Ксения, 15 декабря '16г.

Ужасов об эпидуралке начиталась во время второй беременности и с тех пор жутко боялась всего, что связанно с анестезией. Янина Валерьевна развеяла все мои страхи — сразу видно, что специалист хороший и довериться ей мне было несложно.

• КТ Урологический комплекс (почки, мочеточники, мочевой пузырь) 890
  • КТ Урологический комплекс с контрастированием (почки, мочеточники, мочевой пузырь) 2 450
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Алла, 14 января '17г.

• КТ почек и мочевыводящих путей 1 020
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• КТ почек и мочевыводящих путей