УЗИ предстательной железы в Киеве (м.Контрактовая площадь)

УЗИ предстательной железы 300 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 250 грн
УЗИ простаты (трансректально) 260 грн
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• УЗИ простаты (трансректально) 260
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
Татьяна, 11 июля '17г.

Очень грамотные,ответственные и очень понимающие ,знающие свою работу душевные врачи.Приятное посещение сгладило тот ужас от поставленого диагноза.Спасибо большое им и крепкого здоровья и трудовых успехов! По больше бы таких врачей!

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 250
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
Олег, 15 января '17г.

Дуже вдячний Людмилі Іванівні за допомогу! На консультаціях була дуже уважною та ввічливою, професійно провела огляд. Приємно спілкуватися з таким досвідченим лікарем, як Усенко! Проблем більше не маю, за що велике спасибі!

• УЗИ предстательной железы 300
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 400
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 430
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Леся, 22 ноября '17г.

Поделюсь опытом сегодняшнего посещения. Записалась еще неделю назад на УЗИ на сегодня. Пришла вовремя, заполнила документы. Администратор ресепшн говорит, мол, нужно чуть-чуть подождать, у доктор задерживается с предыдущим пациентом, сложный случай. Ок. Сижу жду 10 минут, 20 минут, 40 минут. За это время на ресепшн работает ТРИ администратора, посетителей прошло от силы человек 8. Никто из администраторов за это время не проявил ко мне интереса, хотя я сидела на диванчике метрах в трех от них. По итогу спустя 40 минут я сама подошла и поинтересовалась, а долго ли еще ждать. Получила ответ, что максимум еще минут 10. Ок, я предупредила, что дольше 10 минут уже не смогу ждать и отменю запись. По итогу просидела еще 20, снова никто из администраторов ко мне не обратился за это время. Я поднялась, попросила при мне порвать разрешение на использование персональных данных, попрощалась и ушла. От администратора на прощанье было лишь тихонькое "До свиданье". Итог - час полностью потраченного времени в рабочий день. Во-первых, я так и не понимаю, что УЗИ могло длиться больше часа у предыдущего пациента, а во-вторых, дико обидело безразличие ТРЕХ администраторов, которые целый час наблюдали меня в приемной, но так и не удосужились проявить какой-то интерес, извиниться, сообщить актуальную информацию (если бы сразу было известно, что ждать долго, то я бы и не тратила свое время, а ушла сразу). Точно также никто при мне не позвонил пациентам, которые записаны после меня (а ведь они вероятно тоже спешили через город на запись не понимая, что не получат свою услугу). Вот такой вот опыт. Более в эту клинику обращаться не буду ни за какие коврижки и знакомым буду советовать туда не ходить. Такого неуважения я еще в частных клиниках не встречала.

• УЗИ предстательной железы 240
5,3
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам "Оксфорд Медикал" доступны следующие услуги: лечение псориаза; компьютерная томография; элос эпиляция; лечение головной боли; ведение беременности; лечение геморроя; различные виды анализов; лечение заболеваний, передающихся половым путём.
Ольга, 19 апреля '17г.

Что-то здесь одни положительные отзывы очень странно, мне клиника не понравилась, выкачка денег, а болезнь осталась прежней, не рекомендую, особенно гастроентеролога на Глубочинской.

• УЗИ предстательной железы + мочевого пузыря 120
  • УЗИ предстательной железы абдоминальное 120
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи 400
  • УЗИ предстательной железы ректально 220
  • Яички, семенные канатики, половой член 140
5,3
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи.
Мая , 07 августа '17г.

Спасибо за вашу услугу ведения материнства и за то что у меня теперь есть малышка. А теперь еще у вас отличный доктор косметолог и диетолог которые мне помогли вернуть форму и красоту.

• УЗИ предстательной железы 350