УЗИ органов мошонки в Киеве (м.Контрактовая площадь)

УЗИ органов мошонки 250 грн
УЗИ органов мошонки с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 340 грн
УЗИ мошонки с доплером сосудов 350 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• УЗИ органов мошонки с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 340
Елена, 20 апреля '18г.

Елена Луцкая- всем рекомендую. Отличный, очень внимательный специалист

• УЗИ органов мошонки 260
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• УЗИ органов мошонки 230
  • УЗИ мошонки с доплером сосудов 350
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
Татьяна, 11 июля '17г.

Очень грамотные,ответственные и очень понимающие ,знающие свою работу душевные врачи.Приятное посещение сгладило тот ужас от поставленого диагноза.Спасибо большое им и крепкого здоровья и трудовых успехов! По больше бы таких врачей!

• УЗИ органов мошонки 200
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• УЗИ органов мошонки 180
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
Олег, 15 января '17г.

Дуже вдячний Людмилі Іванівні за допомогу! На консультаціях була дуже уважною та ввічливою, професійно провела огляд. Приємно спілкуватися з таким досвідченим лікарем, як Усенко! Проблем більше не маю, за що велике спасибі!

• УЗИ органов мошонки 250
Максим, 24 марта '18г.

Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.

• УЗИ органов мошонки 405
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Ирина, 26 января '18г.

Добрый день Лиля Владимировна, хочу вас от всей души поблагодарить за наших Анечку и Темочку нам 27.01 будет уже 2 годика, спасибо Вам огромное за наше счастье если бы не Вы мы бы никогда не узнали что такое счастье. Теперь и у нас в доме звенит детский смех и радость. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И ДАЙ ВАМ БОГ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. Всем вас рекомендую.

• УЗИ органов мошонки 240
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.