УЗИ почек в Киеве (м.Контрактовая площадь)

УЗИ почек 200 грн
УЗИ почек и надпочечников 260 грн
УЗД почек, надпочечников, мочевого пузыря 250 грн
УЗИ почек и забрюшинного пространства 320 грн
УЗИ почек и почечных артерий 360 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 250 грн
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• УЗИ почек 200
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 250
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
Татьяна, 11 июля '17г.

Очень грамотные,ответственные и очень понимающие ,знающие свою работу душевные врачи.Приятное посещение сгладило тот ужас от поставленого диагноза.Спасибо большое им и крепкого здоровья и трудовых успехов! По больше бы таких врачей!

• УЗД почек, надпочечников, мочевого пузыря 250
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• УЗИ почек и надпочечников 260
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
Олег, 15 января '17г.

Дуже вдячний Людмилі Іванівні за допомогу! На консультаціях була дуже уважною та ввічливою, професійно провела огляд. Приємно спілкуватися з таким досвідченим лікарем, як Усенко! Проблем більше не маю, за що велике спасибі!

• УЗИ почек 200
Максим, 24 марта '18г.

Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.

• УЗИ почек и забрюшинного пространства 320
  • УЗИ почек и почечных артерий 360
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Ирина, 26 января '18г.

Добрый день Лиля Владимировна, хочу вас от всей души поблагодарить за наших Анечку и Темочку нам 27.01 будет уже 2 годика, спасибо Вам огромное за наше счастье если бы не Вы мы бы никогда не узнали что такое счастье. Теперь и у нас в доме звенит детский смех и радость. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И ДАЙ ВАМ БОГ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. Всем вас рекомендую.

• УЗИ почек и мочевого пузыря 240
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
Оксана, 30 мая '18г.

Продолжительное время безуспешно боролась с лишним весом и в какой-то момент поняла, что без помощи профессионалов мне с данной задачей не справиться. Подруга подсказала обратиться за помощью в данный центр. Записалась на прием и пришла в назначенный день. Центр произвел благоприятное впечатление кристальной чистотой и уютной обстановкой. Меня провели в кабинет к доктору, которая, после консультации, предложила мне эффективную процедуру - безоперационную липосакцию. Я не стала отказываться. После прохождения процедуры, я действительно получила хороших результат, потому что потеря в весе была существенная. За что благодарна центру и его специалистам.

• УЗИ почек 250
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Ольга, 19 марта '18г.

Приходите, будете довольны. более 10-ти лет иногда наведываюсь. Нет страха или беспокойства перед кабинетом, всегда по тел. можно переговорить с доктором, на дом вызвать -без проблем. И кофе предложат !

Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.