УЗИ сердца (эхокардиография) в Киеве (м.Контрактовая площадь)

УЗИ сердца (эхокардиография) и магистральных сосудов 340 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 300 грн
УЗИ сердца (стресс-эхокардиография) с фармакологическими пробами 860 грн
УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией 670 грн
УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией (д.м.н. Кондратюк) 715 грн
УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией в педиатрии 630 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) 350 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией 670
  • УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией (д.м.н. Кондратюк) 715
  • УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией в педиатрии 630
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 350
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
Татьяна, 11 июля '17г.

Очень грамотные,ответственные и очень понимающие ,знающие свою работу душевные врачи.Приятное посещение сгладило тот ужас от поставленого диагноза.Спасибо большое им и крепкого здоровья и трудовых успехов! По больше бы таких врачей!

• УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 300
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 300
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• УЗИ сердца (эхокардиография) и магистральных сосудов 340
  • УЗИ сердца (стресс-эхокардиография) с фармакологическими пробами 860
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Светлана, 23 октября '17г.

Я довольная осталась посещением клиники. Врачи и администрация на уровне, корректно и главное. без спешки. УЗИ сделала - как полечила врач. и рассказала, и на диске.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 659
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 580
5,3
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам "Оксфорд Медикал" доступны следующие услуги: лечение псориаза; компьютерная томография; элос эпиляция; лечение головной боли; ведение беременности; лечение геморроя; различные виды анализов; лечение заболеваний, передающихся половым путём.
Ольга, 19 апреля '17г.

Что-то здесь одни положительные отзывы очень странно, мне клиника не понравилась, выкачка денег, а болезнь осталась прежней, не рекомендую, особенно гастроентеролога на Глубочинской.

• ЭхоКГ (УЗИ сердца) 350
  • Комплекс: эхокардиография и доплерография сосудов головы, шеи и нижних конечностей 1 000