Функциональная диагностика в Киеве (м.Контрактовая площадь)

Бронходилатационный тест 240 грн
Пикфлоуметрия 20 грн
Пульсоксиметрия 20 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• Спирография 295
  • Спирография с фунциональными пробами (венталин) 445
  • Компьютерная электроэнцефалография (ЭЭГ) 635
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Расшифровка ЭКГ 72
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Холтер-мониторинг ЭКГ (24 часа) 1 000
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Олег, 20 февраля '17г.

Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!

• Электрокардиография (ЭКГ) 50
  • ЭКГ с расшифровкой 150
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• Электрокардиография (ЭКГ) 80
  • Пульсоксиметрия 20
  • Спирометрия 180
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
Олег, 15 января '17г.

Дуже вдячний Людмилі Іванівні за допомогу! На консультаціях була дуже уважною та ввічливою, професійно провела огляд. Приємно спілкуватися з таким досвідченим лікарем, як Усенко! Проблем більше не маю, за що велике спасибі!

• Электрокардиография (ЭКГ) 120
  • Электрокардиография (ЭКГ) 215
  • Суточное мониторирование артериального давления 600
  • Суточное мониторирование ЭКГ 720
  • Суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления 820
  • Исследование функции внешнего дыхания 180
  • Исследование функции внешнего дыхания с медикаментозной пробой 240
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.

• Суточное мониторирование АД плюс ЭКГ 650
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 500
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Светлана, 23 октября '17г.

Я довольная осталась посещением клиники. Врачи и администрация на уровне, корректно и главное. без спешки. УЗИ сделала - как полечила врач. и рассказала, и на диске.

• Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) 581
  • Электрокардиография (ЭКГ) 147
5,3
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам "Оксфорд Медикал" доступны следующие услуги: лечение псориаза; компьютерная томография; элос эпиляция; лечение головной боли; ведение беременности; лечение геморроя; различные виды анализов; лечение заболеваний, передающихся половым путём.
Ольга, 19 апреля '17г.

Что-то здесь одни положительные отзывы очень странно, мне клиника не понравилась, выкачка денег, а болезнь осталась прежней, не рекомендую, особенно гастроентеролога на Глубочинской.

• УЗИ сосудов головы (доплерография) 230
  • УЗИ сосудов шеи (доплерография) 230
  • Комплексное доплеровское обследование сосудов головы, шеи и нижних конечностей 700