УЗИ щитовидной железы в Киеве (м.Контрактовая площадь)

УЗИ щитовидной железы 200 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• УЗИ щитовидной железы 285
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• УЗИ щитовидной железы 200
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
Татьяна, 11 июля '17г.

Очень грамотные,ответственные и очень понимающие ,знающие свою работу душевные врачи.Приятное посещение сгладило тот ужас от поставленого диагноза.Спасибо большое им и крепкого здоровья и трудовых успехов! По больше бы таких врачей!

Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
Олег, 15 января '17г.

Дуже вдячний Людмилі Іванівні за допомогу! На консультаціях була дуже уважною та ввічливою, професійно провела огляд. Приємно спілкуватися з таким досвідченим лікарем, як Усенко! Проблем більше не маю, за що велике спасибі!

Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• УЗИ паращитовидных желез 170
  • УЗИ щитовидной железы 160
  • УЗИ щитовидной железы с допплером сосудов 350
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Ирина, 26 января '18г.

Добрый день Лиля Владимировна, хочу вас от всей души поблагодарить за наших Анечку и Темочку нам 27.01 будет уже 2 годика, спасибо Вам огромное за наше счастье если бы не Вы мы бы никогда не узнали что такое счастье. Теперь и у нас в доме звенит детский смех и радость. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И ДАЙ ВАМ БОГ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. Всем вас рекомендую.

• УЗИ щитовидной железы 240
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Елена, 16 января '18г.

Нужно было срочно сделать флюорографию, а в районную поликлинику принципиально не хочу идти. Нашла центр Шаритель через инет, пришла без предварительного звонка и записи. Понравилась обстановка в центре, спокойно и уютно, совсем не похоже на врачебное учреждение, очень приятная женщина-администратор, пришлось немного подождать, пока откроется нужный мне кабинет, предложили кофе. Может и мелочь, а приятно, т.к. не во всех подобных учреждениях вам предложат кофе :) Флюорографию делают быстро (дали на руки фото и заключение). Перед этим пришлось пройти консультацию терапевта, хотя она и не требовалась мне, но врач оставил только положительные впечатления. Цены соответствуют указанным на сайте. Рекомендую, кому требуется флюорография, обращайтесь сюда.

Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.