УЗИ щитовидной железы в Киеве (м.Контрактовая площадь)

УЗИ щитовидной железы 200 грн
УЗИ паращитовидных желез 170 грн
УЗИ щитовидной железы с допплером сосудов 350 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• УЗИ щитовидной железы 285
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• УЗИ щитовидной железы 200
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
Татьяна, 11 июля '17г.

Очень грамотные,ответственные и очень понимающие ,знающие свою работу душевные врачи.Приятное посещение сгладило тот ужас от поставленого диагноза.Спасибо большое им и крепкого здоровья и трудовых успехов! По больше бы таких врачей!

• УЗИ щитовидной железы 180
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
Олег, 15 января '17г.

Дуже вдячний Людмилі Іванівні за допомогу! На консультаціях була дуже уважною та ввічливою, професійно провела огляд. Приємно спілкуватися з таким досвідченим лікарем, як Усенко! Проблем більше не маю, за що велике спасибі!

• УЗИ щитовидной железы 200
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• УЗИ паращитовидных желез 170
  • УЗИ щитовидной железы 160
  • УЗИ щитовидной железы с допплером сосудов 350
7,3
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи.
Мая , 07 августа '17г.

Спасибо за вашу услугу ведения материнства и за то что у меня теперь есть малышка. А теперь еще у вас отличный доктор косметолог и диетолог которые мне помогли вернуть форму и красоту.

• УЗИ щитовидной железы 350
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Леся, 22 ноября '17г.

Поделюсь опытом сегодняшнего посещения. Записалась еще неделю назад на УЗИ на сегодня. Пришла вовремя, заполнила документы. Администратор ресепшн говорит, мол, нужно чуть-чуть подождать, у доктор задерживается с предыдущим пациентом, сложный случай. Ок. Сижу жду 10 минут, 20 минут, 40 минут. За это время на ресепшн работает ТРИ администратора, посетителей прошло от силы человек 8. Никто из администраторов за это время не проявил ко мне интереса, хотя я сидела на диванчике метрах в трех от них. По итогу спустя 40 минут я сама подошла и поинтересовалась, а долго ли еще ждать. Получила ответ, что максимум еще минут 10. Ок, я предупредила, что дольше 10 минут уже не смогу ждать и отменю запись. По итогу просидела еще 20, снова никто из администраторов ко мне не обратился за это время. Я поднялась, попросила при мне порвать разрешение на использование персональных данных, попрощалась и ушла. От администратора на прощанье было лишь тихонькое "До свиданье". Итог - час полностью потраченного времени в рабочий день. Во-первых, я так и не понимаю, что УЗИ могло длиться больше часа у предыдущего пациента, а во-вторых, дико обидело безразличие ТРЕХ администраторов, которые целый час наблюдали меня в приемной, но так и не удосужились проявить какой-то интерес, извиниться, сообщить актуальную информацию (если бы сразу было известно, что ждать долго, то я бы и не тратила свое время, а ушла сразу). Точно также никто при мне не позвонил пациентам, которые записаны после меня (а ведь они вероятно тоже спешили через город на запись не понимая, что не получат свою услугу). Вот такой вот опыт. Более в эту клинику обращаться не буду ни за какие коврижки и знакомым буду советовать туда не ходить. Такого неуважения я еще в частных клиниках не встречала.

• УЗИ щитовидной железы 240
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.

• УЗИ щитовидной железы 120
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Светлана, 23 октября '17г.

Я довольная осталась посещением клиники. Врачи и администрация на уровне, корректно и главное. без спешки. УЗИ сделала - как полечила врач. и рассказала, и на диске.

• УЗИ щитовидной железы 283
  • УЗИ щитовидной железы 335