УЗИ органов брюшной полости в Киеве (метро Контрактовая площадь)

УЗИ органов брюшной полости 350 грн
УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка) 380 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 400 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 430 грн
УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка, почки) 470 грн
УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 770 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 610 грн
УЗИ органов мошонки с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 315 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) без почек 384 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) включая почки 460 грн

Тоня
Борис Сергеевич очень помог моей маме. У нее артрит, и когда она уже не могла игнорировать проблему, то обратилась к доктору Дуде. Сейчас она чувствует себя гораздо лучше, благодаря тому, что чинно следовала его рекомендациям.
Обращалась к Анне Васильевне по поводу проблемы вросшего ногтя. Она с легкостью избавила меня от этой проблемы, сделала все наилучшим образом. Спасибо!
Никита
Валид Джалалович очень талантливый доктор. Благодаря многолетнему опыту, его квалификация не вызывает ни тени сомнений. При малейших проблемах с желудком тут же обращаюсь к нему, всегда меня выручает.
Андрей
Я очень благодарен Руслану Ивановичу, он помог мне избавиться от острой боли и серьезного заболевания. В ходе лечения я убедился, что не все зависит от силы лекарств, еще очень важны человеческие характеристики доктора. Благодаря Соломенному лечение быстро дало свои плоды, спасибо!
Алексей
К Таисии Ивановне хожу на приемы в рамках плановой медкомиссии для работы. Мне очень нравится она, как специалист. Ее профессионализм не позволяет мне ставить под сомнения ее лечение и назначения.
Ульяна
У меня сахарный диабет и я лечусь у Елены Сергеевны. Она хороший, внимательный доктор. Ее лечение мне очень помогает и значительно облегчило мне жизнь. Спасибо.
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
  • УЗИ органов брюшной полости 390
  • УЗИ органов брюшной полости с доплерографией сосудов брюшной полости 550
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, надпочечники) 620
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 440
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 490
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера в педиатрии 440
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера в педиатрии 490
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 770
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 610
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • УЗИ органов брюшной полости 350
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
  • УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 400
  • УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка) 380
  • УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка, почки) 470
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • УЗИ органов брюшной полости 300
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • УЗИ органов брюшной полости 250