УЗИ органов брюшной полости в Киеве (метро Контрактовая площадь)

УЗИ органов брюшной полости 300 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 400 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 430 грн
УЗИ органов брюшной полости с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 440 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 490 грн
УЗИ органов брюшной полости с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера в педиатрии 440 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера в педиатрии 490 грн
УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 520 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 365 грн

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.
Хочу поблагодарить за золотые руки и профессионализм Гончарук Жанну Николаевну/ Мохамад Аммара/ Шевченко Виталия а также весь медицинский персонал клиники Ибн Сина на Глубоченской!!!До обращения сюда побывала во многих клиниках и счастлива что выбрала именно Ибн Сину!консультации и обследования быстро и качественно))профессионально выполненные операции впечатляют))уход и деликатность персонала радуют и цены тоже приятно удивляют!мое здоровье главное что есть у меня и я рада что смогла доверить его таким опытным и чудесным людям))
Тоня
Борис Сергеевич очень помог моей маме. У нее артрит, и когда она уже не могла игнорировать проблему, то обратилась к доктору Дуде. Сейчас она чувствует себя гораздо лучше, благодаря тому, что чинно следовала его рекомендациям.
Обращалась к Анне Васильевне по поводу проблемы вросшего ногтя. Она с легкостью избавила меня от этой проблемы, сделала все наилучшим образом. Спасибо!
Никита
Валид Джалалович очень талантливый доктор. Благодаря многолетнему опыту, его квалификация не вызывает ни тени сомнений. При малейших проблемах с желудком тут же обращаюсь к нему, всегда меня выручает.
Андрей
Я очень благодарен Руслану Ивановичу, он помог мне избавиться от острой боли и серьезного заболевания. В ходе лечения я убедился, что не все зависит от силы лекарств, еще очень важны человеческие характеристики доктора. Благодаря Соломенному лечение быстро дало свои плоды, спасибо!
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 440
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 490
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера в педиатрии 440
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера в педиатрии 490
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 520
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 365
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
  • УЗИ органов брюшной полости 394
  • УЗИ органов брюшной полости 380
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 430
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 400
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 410
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • УЗИ органов брюшной полости 300
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • УЗИ органов брюшной полости 250
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • УЗИ органов брюшной полости 150