УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Контрактовая площадь) в воскресенье

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
8,4
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам Оксфорд Медикал ул. Глубочицкая доступны следующие услуги: лечение псориаза, компьютерная томография, элос эпиляция, лечение головной боли, ведение беременности, различные виды анализов.
  • Еластографія органів калитки 420
  • УЗ моніторинг овуляції (4 дослідження) трансвагінально 1 690
  • УЗ скрининг плода в 1-м триместре беременности + фотодокументация 990
  • УЗ скрининг плода во 2-м триместре беременности + фотодокументация 990
  • УЗ скрининг плода в 3-м триместре беременности + фотодокументация 990
Медицинский центр Особливий создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 800
  • Комплексное УЗИ в педиатрии у детей до 6 месяцев (НСГ, тазобедренные суставы по методике Графа на предмет выявления дисплазии) 1 310
  • УЗИ щитовидной железы с эластография 680
  • УЗИ органов молого таза у мужчин трансректально 700
  • УЗИ молочных желез с эластография 850
  • УЗИ лимфатических узлов с эластография (одна анатомическая зона) 550
  • УЗИ печени с эластография 650
Киев Подол ул. Нижний Вал, 49 А
м.Контрактовая площадь6 4 м.Почтовая площадь19 6 м.Лукьяновская34 15
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации.
  • УЗД 2х симетричних суглобів 770
  • УЗД жовчного міхура 700
  • УЗД молочних залоз 800
  • УЗД органів черевної порожнини 890
  • УЗД органів малого тазу 900
  • УЗД органів калитки 800
  • УЗД плевральних порожнин 700
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Кардіотокографія (КТГ) без консультації лікаря 440
  • Кардіотокографія багатоплідна вагітність (КТГ) без консультації лікаря 550
  • КТГ (запис серцебиття плоду) 550
  • УЗД вагітності від 12 тижнів (генетичний скринінг) 970
  • УЗД діагностика прохідності маткових труб 3 010
  • УЗД малого тазу (гінекологічне: матка, яєчники) трансабдомінально 550
  • УЗД транспіхвове (матка, яєчники) 640
ADONIS
АДОНИС (ADONIS) — это современный хирургическо-диагностический центр на Подоле, предоставляющий комплексные услуги для пациентов со всей Украины. На территории клиники используется современное техническое оснащение класса «Люкс». Передовые технологии и регулярное обновление аппаратов направлены на получение качественного результата.
  • УЗИ сердца (эхокардиограмма, Эхо-КГ) 825
  • УЗИ органов брюшной полости 605
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 770
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 484
  • УЗИ плевральных полостей 385
  • УЗИ легких 495
  • УЗИ щитовидной железы 440
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ органов брюшной полости 350