УЗИ желчного пузыря в Киеве (метро Контрактовая площадь)

УЗИ желчного пузыря 335 грн
УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 300 грн
УЗ динамика сокращения желчного пузыря с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 640 грн
УЗИ желчного пузыря с желчегонным завтраком 380 грн
УЗИ желчного пузыря с динамикой сокращения 347 грн
УЗИ желчного пузыря повторно 232 грн
УЗ динамика сокращения желчного пузыря 585 грн

Валерия
Сегодня были в клинике «Особливі» на вакцинации и остались очень довольны и врачом и подходом. Все супер! Будем ещё приезжать хоть и далековато живем. Спасибо
Антонина
Все пишут о посещении "Особливі" с детьми, а я пришла сюда как взрослый пациент, к психотерапевту Загребельному. Сначала неудобно было раскрыться и рассказать о своих проблемах мужчине, но он как-то легко направил беседу в нужное русло, я и не заметила, как все ему рассказала. Проговорили долго, и теперь уже спокойно хожу на сеансы к нему. Сейчас уже вижу положительные изменения в жизни, я стала более уверенной в себе, стала легче налаживать контакты с людьми.
В «Особливі» пришли впервые для комплексного обследования ребенка. Так и остались. Ведет нас Алла Фейло. Кроме того, делали УЗИ головного мозга, были на консультации у невролога и ортопеда. Нравится, что всегда прием четко по времени (не задерживают, но и если приходим раньше, то гуляем в Центре), очередей из кашляющих и чихающих детей нет. Персонал доброжелательный, всегда встречают с улыбкой.
Сергей
Благодаря консультациям в клинике "Особливі" у педиатра, невролога, логопеда, смогли определить тактику поведения и занятий с ребенком. Как результат - ощутимое улучшение речи всего лишь за месяц занятий. Кроме того, ребенок стал более спокойным и уравновешенным.
Инна
Наблюдаемся у Татьяны Ивановны Самусь с самого рождения. Более чуткого и внимательного врача я еще не встречала. Ребенок ее не боится, все консультации проходят в комфортной обстановке. Вообще центр "Особливі" вызывает у меня сплошь положительные эмоции - новый, уютный, с разными игровыми зонами. К любому специалисту всегда записывают на удобное мне время.
Людмила
Очень классный педиатр Анна Матвеева. Добрая, внимательная, отвечает на любые вопросы (а я ими ее замучила). Спасибо большое за отзывчивость. Будем всегда к вам приходить!
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
  • УЗ динамика сокращения желчного пузыря с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 640
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16