УЗИ мягких тканей в Киеве (м.Контрактовая площадь)

УЗИ мягких тканей 190 грн
УЗИ мягких тканей одной области с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 390 грн
УЗИ мягких тканей и сухожилий 276 грн

Сб
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• УЗИ мягких тканей 200
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• УЗИ мягких тканей одной области с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 390
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• УЗИ мягких тканей 190
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Света, 27 июня '18г.

Прекрасный центр. Очень приятный врач гинеколог. Цена= Качество. Рекомендую!

• УЗИ мягких тканей и сухожилий 276
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
Оксана, 30 мая '18г.

Продолжительное время безуспешно боролась с лишним весом и в какой-то момент поняла, что без помощи профессионалов мне с данной задачей не справиться. Подруга подсказала обратиться за помощью в данный центр. Записалась на прием и пришла в назначенный день. Центр произвел благоприятное впечатление кристальной чистотой и уютной обстановкой. Меня провели в кабинет к доктору, которая, после консультации, предложила мне эффективную процедуру - безоперационную липосакцию. Я не стала отказываться. После прохождения процедуры, я действительно получила хороших результат, потому что потеря в весе была существенная. За что благодарна центру и его специалистам.

• мягких тканей (1 участок кожи) 250
5,3
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам "Оксфорд Медикал" доступны следующие услуги: лечение псориаза; компьютерная томография; элос эпиляция; лечение головной боли; ведение беременности; лечение геморроя; различные виды анализов; лечение заболеваний, передающихся половым путём.
Ольга, 19 апреля '17г.

Что-то здесь одни положительные отзывы очень странно, мне клиника не понравилась, выкачка денег, а болезнь осталась прежней, не рекомендую, особенно гастроентеролога на Глубочинской.