МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Сб Вс
Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Аноним
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Тамара
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Лидия
Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.
Киев Подол ул. Нижний Вал, 49 А
м.Контрактовая площадь6 4 м.Почтовая площадь19 6 м.Лукьяновская34 15
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации.
  • Цервікометрія 600
Киев ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5
Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.