Эндоскопия в Киеве (м.Контрактовая площадь)

4 отзыва
Только положительные эмоции!!! клиника на Коперника- прекрасна (с "Борисом" она точно не сравниться) Проходила там осмотр и консультацию гинеколога,сдавала анализы. Врач очень вежливый,внимательно все выслушал,много спрашивал, что то записывала и результаты анализов пришли во время, как и оговаривалось. УЗИ, проводил другой врач, прекрасный специалист и очень вежливый. Еще обращалась за помощью в эту клинику , на процедуру - колоноскопия кишечника (всех отделов). Меня врач Меренко Ю.С. проконсультировала по подготовке (за 2-3 дня)в день когда был осмотр: переодели, ввели анестезию и через 10 мин с улыбкой разбудила медсестра, помогла одеться и выйти в холл))) Врач сразу обработал данные и через 10-15 мин вынес результат. В общем, у меня сложились только положительные эмоции от посещения Медиленда (Коперника 12д): вежливое отношение к пациенту начиная от регистратуры - заканчивая врачами. Есть гардероб, куллер (если вдруг вам захотелось воды) и есть лоток с бахилами или машина , которая сама вам одевает бахилы)))) В ближайшее время иду туда на удаление папилломы-родинки. всем советую. хотя сколько людей- столько и мнений.

Поставил диагноз аденоидит после обычного осмотра (без осмотра с зеркалом или эндоскопии носоглотки). Жалобы – затяжной насморк, кашель у ребенка 2-х лет. Акцентировали внимание на том, что храпа нет, спим с закрытым ртом. Назначение – гомеопатия + антибиотики в нос, если не станет лучше – кукушки. На мое замечание, что МОЗ не рекомендует антибиотики местно (кроме бактериальных конъюнктивитов и отитов) ответ был: «А как тогда лечить?». Хорошего ЛОРа мы таких нашли, наш диагноз – симптоматический ринит, сопровождающий прорезывание зубов. Зубы вылезли, сопли и кашель сами прошли. Мой вердикт: врач или очень некомпетентен или намерено поставил диагноз, которой удобно лечить постоянными посещениями Медикома. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Уважаемая Оксана, спасибо за Ваше время, выделенное на отзыв.
Сожалеем, что визит к ЛОРврачу вызвал у Вас разочарование. И рады за то, что ребенок выздоровел.
Мы провели внутреннюю экспертизу случая обращения Вашего ребенка в клинку. Так как проблема не острая, и насморк мог быть сочетан с прорезыванием зубов, назначения, сделанные врачом Томиным, не принесли бы вреда вашему ребенку и, возможно, способствовали бы быстрому выздоровлению.
Эндоскопия также не была показана ребенку.
В любом случае, так как вы консультацией остались недовольны, мы приняли решение снять стоимость консультации на аванс. То есть Вы можете использовать эти деньги на любые другие услуги клиники. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
С уважением,
Главный врач.
Обратился к Наталье Николаевне с жалобами на боли в животе. Она сразу заподозрила язву, что фиброгастроскопия подтвердила. Прошел лечение, тщательно слежу за тем, что ем. Хочу сказать доктору спасибо за качественную работу.
Старшая дочь была трижды замужем, но ни разу забеременеть не могла. Сначала, не ставили целью зачатие ребенка, затем - карьера, работа за границей... А время ведь не ждет, к 37 годам, остепенившись и найдя любимого человека, решила родить. После неудачных попыток, беседы с гинекологом, было решено обратиться к опытному гинекологу. С выбором клиники помог случай: изучали рекомендации, советы тех, кто прошел лечение и смог ощутить все радости полноценной семьи. Остановились на этом медицинском центре. Первое знакомство было, наверное, судьбоносным. У входа стоял солидный мужчина, и в руках держал огромный букет цветов, как потом оказалось, ждал, пока освободиться врач, который помог ему стать отцом! Счастливое лицо взрослого состоявшего мужчины, его рассказ помогли нам сделать выбор. Во время обследования дочери лапароскопия показала непроходимость маточных труб. Во время операции были убраны спайки, мешающие забеременеть, было назначено медикаментозное лечение, но сбился цикл который потом был восстановлен. Много чего пережили... но наградой стало рождение внученьки. Сложно подобрать слова благодарности, когда эмоции переполняют. Это 3,4кг чистого, неподдельного счастья
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
  • Кольпоскопия 248
  • Фиброгастродуоденоскопия диагностическая 635
  • Фиброгастродуоденоскопия диагностическая с биопсией 765
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи.
  • Расширенная кольпоскопия 350
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
  • Кольпоскопия 300
  • Видеоколоноскопия 1 500
  • Видеоректосигмоскопия 350
  • Видеоректосигмоскопия с хромоскопией (ранняя диагностика рака) 1 100
  • Эзофагогастродуоденоскопия с хромоскопией (ранняя диагностика рака) 1 000
  • Ректороманоскопия 500
  • Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФЭГДС) 850
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Кольпоскопия 150
  • Гистероскопия диагностическая с гистологическим исследованием 3 150
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
  • Видеогастроскопия без наркоза 1 000
  • Видеогастроскопия с наркозом 1 500
  • Видеоконоскопия без наркоза 1 600
  • Видеоконоскопия с наркозом 2 500
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • Ректороманоскопия 300
  • Колоноскопия 880
  • Ректороманоскопия 565
  • Видеогастроскопия с NBI 1 100
  • Кольпоскопия 285
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
  • Кольпоскопия 220
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • Кольпоскопия 200