УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Контрактовая площадь)

органов малого таза (у мужчин, ректальный метод) 400 грн
УЗИ органов малого таза (трансректально) 270 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин 250 грн
УЗИ органов малого таза трансабдоминальное 298 грн
УЗИ органов малого таза трансвагинальное 298 грн

Что-то здесь одни положительные отзывы очень странно, мне клиника не понравилась, выкачка денег, а болезнь осталась прежней, не рекомендую, особенно гастроентеролога на Глубочинской.
Все омолаживающие процедуры доверяю только Ирине Лазук, потому что знаю ее профессиональные знания и способности. Как никак уже полтора года пользуюсь ее услугами. Лицо мне привела в порядок, кожа идеально чистая и в тонусе. Прекрасно!
Игорь
Предпочитаю лечить свои зубы у профессионала. Поэтому часто посещаю стоматолога Якименко Руслана Олеговича. Врач решает любые, даже самые сложные задачи. У него большой практический опыт. Уверяю, такому врачу можно и нужно доверять. Приходите и убедитесь сами.
Рожковы
К стоматологу Повага обращаемся всей семьей. У мамы он протезировал зубы. Мне удалял сложный зуб, а дочери лечил флюс. Вот такой замечательный доктор есть у нас. Пусть будет теперь и у Вас.
Галина
Мой 5-ти летний сын подружился с Татьяной Ивановной Бойко. Она лучший детский стоматолог. Ее уважают и любят не только маленькие пациенты, но и их родители. Внимательная, общительная, веселая. С ней очень легко идти на контакт. С удовольствием рекомендую этого специалиста.
Снежана
Не секрет, что практически все женщины недовольны тем, как они выглядят. Я не исключение, мне никогда не нравилась моя улыбка, зубы мне казались тусклыми, и совсем не белыми. Повзрослев, я решила это исправить, и обратилась к Кристине Викторовне. Отбеливание прошло на наивысшем уровне, доктор дала возможность оценить весь свой профессионализм. Спасибо Вам, за то, что заставляете людей улыбаться.
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально 390
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 430
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • УЗИ органов малого таза 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 300
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 390
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально) с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 390
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансректальное) с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 540
  • УЗИ органов малого таза в педиатрии 390
  • УЗИ органов малого таза 350
  • УЗИ органов малого таза у мужчин 250
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • органов малого таза (у мужчин, ректальный метод) 400
  • органов малого таза (у женщин, вагинальный метод) 400
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 280
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 245
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 290
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально) 245
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 270
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • УЗИ органов малого таза 250
6,1