УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Контрактовая площадь)

УЗИ органов малого таза 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 245 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально) 245 грн
УЗИ органов малого таза (трансректально) 270 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 390 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально) с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 390 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин (трансректальное) с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 540 грн
УЗИ органов малого таза в педиатрии 390 грн

Тоня
Борис Сергеевич очень помог моей маме. У нее артрит, и когда она уже не могла игнорировать проблему, то обратилась к доктору Дуде. Сейчас она чувствует себя гораздо лучше, благодаря тому, что чинно следовала его рекомендациям.
Обращалась к Анне Васильевне по поводу проблемы вросшего ногтя. Она с легкостью избавила меня от этой проблемы, сделала все наилучшим образом. Спасибо!
Никита
Валид Джалалович очень талантливый доктор. Благодаря многолетнему опыту, его квалификация не вызывает ни тени сомнений. При малейших проблемах с желудком тут же обращаюсь к нему, всегда меня выручает.
Андрей
Я очень благодарен Руслану Ивановичу, он помог мне избавиться от острой боли и серьезного заболевания. В ходе лечения я убедился, что не все зависит от силы лекарств, еще очень важны человеческие характеристики доктора. Благодаря Соломенному лечение быстро дало свои плоды, спасибо!
Алексей
К Таисии Ивановне хожу на приемы в рамках плановой медкомиссии для работы. Мне очень нравится она, как специалист. Ее профессионализм не позволяет мне ставить под сомнения ее лечение и назначения.
Ульяна
У меня сахарный диабет и я лечусь у Елены Сергеевны. Она хороший, внимательный доктор. Ее лечение мне очень помогает и значительно облегчило мне жизнь. Спасибо.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 390
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально) с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 390
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансректальное) с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 540
  • УЗИ органов малого таза в педиатрии 390
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • УЗИ органов малого таза 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 300
  • УЗИ органов малого таза 300
  • УЗИ органов малого таза у мужчин 250
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 409
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально 335
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 280
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально) 245
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 270
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • УЗИ органов малого таза 250
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • органов малого таза (у мужчин, ректальный метод) 200
  • органов малого таза (у женщин, вагинальный метод) 200
5,3
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам "Оксфорд Медикал" доступны следующие услуги: лечение псориаза; компьютерная томография; элос эпиляция; лечение головной боли; ведение беременности; лечение геморроя; различные виды анализов; лечение заболеваний, передающихся половым путём.