Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Контрактовая площадь)

3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600 грн
Рентген цифровой обзоный органов брюшной полости в 1 проекции 345 грн
Печать цифрового рентгеновского снимка на пленке 20,3 х 25,4 60 грн
Печать цифрового рентгеновского снимка на пленке 25,4 х 30,5 80 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Клиника «Астра Дент» - это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
Валерий, 23 декабря '16г.

Приятно иметь с ней дело! Рекомендую, поскольку провела все образцово, на очень высоком уровне, никаких претензий не было и нет

• Рентген зуба 70
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 240
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Туровская, 26 (Детская поликлиника №3, 2 этаж, каб. №200)
м.Тараса Шевченко9 4 м.Контрактовая площадь17 6
Диагностический центр узкой специализации 3D КТ на Туровской занимается обследованием пациентов в области челюстно-лицевой компьютерной томографии с применением высокотехнологичной аппаратуры Vatech PaX-i3D.
Василий Петрович, 04 октября '16г.

Выражаю благодарность врачам центра

• Рентген плечевого сустава в 1 проекции 300
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Александр, 10 мая '17г.

Я постоянный клиент клиники уже более 5 лет. Как приезжий я столкнулся с "благотворительностью" наших гос.поликлиник, что выходило в очень солидные суммы. А в "Шаритель" я четко знаю, что я плачу и сервис, и услуги, и отношение будет на высоте. Да и доктора тут на высшем уровне, и как говориться, на любой вкус - и горло полечили, и узи мы тут делали, и флюорографию на роды, в суботу... Красота. Рекомендую

• Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 409
  • Рентген органов грудной клетки 397
  • Рентген костей 321
Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Клиника ведущей семейной стоматологии "Аванто" в Киеве работает с 1993 года. Профессиональный коллектив в своей работе использует только высокотехнологичное оборудование, качественные сертифицированные материалы. На любую выполненную работу специалисты предоставляют 3 года гарантии. Индивидуальный подход, безопасность и безболезненность лечения, работа с клиентами страховых компаний, постоянно действующие скидки и акции – отличительные особенности работы "Аванто".
Оксана, 13 ноября '16г.

Все понравилось, обязательно обращусь еще

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 600
  • Рентген зуба 250
  • Телерентгенография 700
Киев ул. Соляная, 70
м.Контрактовая площадь29 11 м.Лукьяновская15 6
Специализированная стоматологическая клиника «Sun Dental» обеспечивает лечение проблем с зубами на европейском уровне. Приоритетное направление центра - внедрение стоматологических инновационных технологий.
Ізольда, 05 января '17г.

Відвідую стоматолога у цій клініці, дуже задоволена якістю обслуговування. Якщо потрібно, тут можна виконати навіть комп’ютерну діагностику зубів та щелеп. Уже донечка підростає, і її буду сюди приводити за огляди у дитячого стоматолога.

• Рентген зуба 50
Киев Кудрявский спуск, 10А
м.Лукьяновская17 10 м.Контрактовая площадь24 10 м.Университет30 16
Специализированная клиника «ArtSmile» занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Основной приоритет центра стоматологии - полноценный комплекс услуг.
Валентин Григорьевич, 13 января '17г.

Недавно мне установили в клинике «Артсмайл» несколько имплантов. Даже с такой непросто операцией здесь справились на «отлично». И я хотел бы сказать «СПАСИБО» врачам этой клиники за их компетентность, опыт и стремление помочь своему пациенту!

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 230
  • Рентген зуба 75
Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная клиника «Медисса» начала функционировать в 1991 году.Основная направленность учреждения - стоматология, косметология и гомеопатия.
Зоя, 03 января '17г.

Хочу поблагодарить клинику «Медисса» на Подоле за качественную и своевременную помощь! Очень резко заболел зуб, да так, что терпеть было невозможно. В «Медиссе» приняли быстро, врач сразу обнаружила довольно глубокую дырку и принялась за лечение. Объяснила, что привело к такой ситуации и что повреждение было там давно. Решила сменить свою стоматологию в пользу настоящего профессионала.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 290
  • Рентген зуба 120
Специализированный медицинский центр «Ортолайф» предлагает квалифицированную стоматологическую помощь пациентам. Приоритетный вектор клиники - работа узкопрофильных специалистов.
Светлана, 30 ноября '-1г.

В Ортолайфе устанавливала виниры на передние зубы. Очень хорошая критика, прекрасно оборудованная, врачи действительно опытные. Полностью довольна результатом. Уверена, что буду пользоваться услугами специалистов этой клиники и в будущем.

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Специализированный медицинский центр «Стоматологическая клиника доктора Дахно» начала функционировать в 1997 году.
Лера, 13 января '17г.

Все девочки любят украшения. И кто сказал, что зубы не подходящее место? В этой клинике меня подробно проконсультировали по вопросам установки украшений. Всю процедуру установки провели быстро, безболезненно и качественно. Я очень довольна результатом!

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)