Дуплексное сканирование в Киеве (м.Контрактовая площадь)

Дуплексное сканирование органов брюшной полости 350 грн.
Дуплексное сканирование периферических сосудов 720 грн.
Дуплексное сканирование органов малого таза 423 грн.
Дуплексное сканирование сосудов семенного канатика 247 грн.
Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости 555 грн.
Дуплексное сканирование сосудов семенного канатика в педиатрии 247 грн.

Клиника Viva (Вива) на Подоле

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей (артерий или вен) 555
  • Динамическая эходопплерография венозных сосудов верхних конечностей 290
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 510

Медицинский центр ИБН СИНА+

Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 500
  • Дуплексное сканирование вен верхних (и нижних) конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 400
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 300
Средняя оценка пользователей 8.9

Домашний доктор

Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор) м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 595
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода 300

Моя семья

Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 250
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 180

Оздоровительный центр Шаритель

Киев ул. Артема 42, офис 16 м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 436

Гармония здоровья на В. Черновола

Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 360
  • Допплер полового члена (с виагрой) 600
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 360
  • Доплер сосудов шеи и внутримозговых артерий 650

Оксфорд Медикал на ул. Глубочицкая

5,4
Киев ул. Глубочицкая, 40х м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам "Оксфорд Медикал" доступны следующие услуги: лечение псориаза; компьютерная томография; элос эпиляция; лечение головной боли; ведение беременности; лечение геморроя; различные виды анализов; лечение заболеваний, передающихся половым путём.
  • УЗИ вен нижних конечностей (1 нога) 150
Средняя оценка пользователей 8.7