Дуплексное сканирование в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Дуплексное сканирование органов брюшной полости 350 грн

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 440
  • Дуплексное сканирование венозных сосудов шеи 540
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 500
  • Дуплексное сканирование вен верхних (или нижних) конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 400
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
  • УЗИ доплерография сосудов головы и шеи 658
  • УЗИ сосудов конечностей 379
  • УЗИ щитовидной железы с цветным доплеровским картированием 350
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование периферических сосудов 720
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 595
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода 300
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 250
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 180
5,3
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам "Оксфорд Медикал" доступны следующие услуги: лечение псориаза; компьютерная томография; элос эпиляция; лечение головной боли; ведение беременности; лечение геморроя; различные виды анализов; лечение заболеваний, передающихся половым путём.