Дуплексное сканирование в Киеве (м.Контрактовая площадь)

Дуплексное сканирование органов брюшной полости 350 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 400
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей (артерий или вен) 590
  • Динамическая эходопплерография венозных сосудов верхних конечностей 340
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 590
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 500
  • Дуплексное сканирование вен верхних (или нижних) конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 400
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 300
  • Дуплексное сканирование артерий верхних (или нижних) конечностей 400
Елена, 20 апреля '18г.

Елена Луцкая- всем рекомендую. Отличный, очень внимательный специалист

• Дуплексное сканирование сосудов почек 370
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
Татьяна, 11 июля '17г.

Очень грамотные,ответственные и очень понимающие ,знающие свою работу душевные врачи.Приятное посещение сгладило тот ужас от поставленого диагноза.Спасибо большое им и крепкого здоровья и трудовых успехов! По больше бы таких врачей!

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 450
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 420
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 420
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 600
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 350
  • Дуплексное сканирование органов брюшной полости 350
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 420
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 420
Максим, 24 марта '18г.

Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.

• Дуплексное сканирование периферических сосудов 720
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 595
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода 300
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Ольга, 19 марта '18г.

Приходите, будете довольны. более 10-ти лет иногда наведываюсь. Нет страха или беспокойства перед кабинетом, всегда по тел. можно переговорить с доктором, на дом вызвать -без проблем. И кофе предложат !

Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.