Дуплексное сканирование в Киеве (м.Контрактовая площадь)

Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 500
Дуплексное сканирование вен верхних (и нижних) конечностей 350
Допплерография сосудов полового члена 300
Дуплексное сканирование органов брюшной полости 350
Вадим
12 декабря '16 г.
Назар Милевский
Мальвіна
Проходила в Ультра-Соно минулої осені УЗД серця та дуплексне сканування судин, після чого скористалася нагодою та отримала кваліфіковану консультацію лікаря-кардіолога. Цілком сучасний кабінет та обладнання, приємний персонал та доступні ціни.
Ивонна
Валентина
Владимир Александрович
Уважаю специалистов, которые овладели современными методиками. Татьяна Васильевна провела мне интересную процедуру - дуплексное сканирование. Эта высокоточная диагностика - на грани фантастики. Я под впечатлением.

Медицинский центр ИБН СИНА+

Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 500
  • Дуплексное сканирование артерий верхних (нижних) конечностей 350
  • Дуплексное сканирование вен верхних (нижних) конечностей 350
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 350
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 500
  • Дуплексное сканирование артерий верхних (и нижних) конечностей 350
  • Дуплексное сканирование вен верхних (и нижних) конечностей 350
Средняя оценка пользователей 8.9

Домашний доктор

Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор) м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450

• Дуплексное сканирование сосудов почек 350
  • Дуплексное сканирование органов брюшной полости 350
Средняя оценка пользователей 8

Моя семья

Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог,...
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 250
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 180
Средняя оценка пользователей 9

Оздоровительный центр Шаритель

Киев ул. Артема 42, офис 16 м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Диагностический центр "Шаритель" создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 436
Средняя оценка пользователей 9

Гармония здоровья на В. Черновола

Отделение клиники "Гармония здоровья" на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика;...
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 360
  • Допплер полового члена (с виагрой) 600