Страница 2. УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
ADONIS
АДОНИС (ADONIS) — это современный хирургическо-диагностический центр на Подоле, предоставляющий комплексные услуги для пациентов со всей Украины. На территории клиники используется современное техническое оснащение класса «Люкс». Передовые технологии и регулярное обновление аппаратов направлены на получение качественного результата.
  • УЗИ сердца (эхокардиограмма, Эхо-КГ) 825
  • УЗИ органов брюшной полости 605
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 770
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 484
  • УЗИ плевральных полостей 385
  • УЗИ легких 495
  • УЗИ щитовидной железы 440
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ почек ( плюс мочевыводящие пути) 300
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 450
Киев пр. Героев Сталинграда, 48
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
  • УЗИ органов брюшной полости 500
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 600
  • УЗД почек, надпочечников, мочевого пузыря 400
  • УЗИ щитовидной железы 300
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 400
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 500
  • УЗИ органов мошонки 400
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42 (оф. 16)
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Диагностический центр «Шаритель» создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • УЗИ Женское комплексное (ОБП, ОМТ, почки, мочевой пузырь, щитопод., молочные железы) 2 600
  • УЗИ Мужское комплексное (ОБП, почки, простата, мочевой пузырь, щитовидная железа) 1 720
  • УЗИ акушерское (ЭКСПЕРТНЫЙ) в 1-м триместре бере. (с 11 недель + 1 день - по 14 недель 1 день) 710
  • УЗИ акушерское (ЭКСПЕРТНЫЙ) во 2-м триместре бере. с допплерометрией (с 18 по 22 неделю) 1 000
  • УЗИ акушерское (ЭКСПЕРТНЫЙ) в 3-м триместре бере. с допплерометрией (с 24 по 40 недель) 1 200
  • УЗИ плода в 1-м триместре беременности (до 11 недель бере.) 710
  • УЗИ плода во 2-м триместре беременности (14 + 2 дня - 18 недель) 860
Многопрофильная клиника "EuReCa" (Эврика) специализируется в области интенсивной терапии, включая поддержку или замещение функций жизненно важных органов пациентов, и нефрологии, включая лечение гемодиализом. Клиника существует с 2016 года, объединяет команду единомышленников с богатым практическим опытом и навыками.
  • УЗД судин верхніх кінцівок перед формуванням артеріо-венозної фістули 440
  • УЗД щитоподібної залози (без доплеру) 240
  • УЗД щитоподібної залози з доплером судин 380
  • Фолікулометрія УЗД. Дослідження виконується трансвагінально (за одне дослідження) 215
  • Цервікометрія 190
  • УЗД ранніх термінів вагітності (до 10 тиж.) 250
  • УЗД скринінг І триместр (11-14 тижнів) 450
Киев Подол ул. Спасская, 5
м.Контрактовая площадь3 3 м.Тараса Шевченко18 5
Клиника современной ревматологии на Спасской оказывает помощь пациентам с ревматическими заболеваниями. В центре успешно диагностирую и лечат остеохондроз, подагру, ревматоидный артрит, ревматизм, болезнь Бехтерева, системную склеродермию и другие патологии.
  • УЗИ коленного сустава (одного) 360
  • УЗИ коленных суставов (2-х симметричных) 540