УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Почтовая площадь)

Комплексный УЗ-мониторинг овуляции 1 цикла (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1400 грн
Эхосальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1300 грн
160 отзывов
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
Тамара, 19 февраля '17г.

Елена Александровна умнейший и опытный гинеколога. Лечит очень грамотно и эффективно, умеет всегда найти нужные слова поддержки для пациента. Приятно!

• Фолликулометрия (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 350
  • Комплексный УЗ-мониторинг овуляции 1 цикла (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1 400
  • Эхосальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1 300
  • УЗИ для беременных (до 6 нед) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 450
  • УЗИ для беременных (7-9 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 500
  • УЗИ для беременных (7-9 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 550
  • УЗИ для беременных (11-13 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600
  • УЗИ для беременных (11-13 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650
  • УЗИ для беременных (16-18 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600
  • УЗИ для беременных (16-18 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650
  • УЗИ двух симметричных суставов 385
  • УЗИ вен нижних конечностей 365