УЗИ молочных желез в Харькове (метро Исторический музей)

УЗИ молочных желез 180 грн
УЗИ молочных желез плюс доплерография 200 грн
УЗИ молочных желез с допплером 180 грн

Любовь
Прокипец Армен Тарасович мне очень понравился ,внимательный и опытный доктор.Благодаря его опыту и мастерству я смотрю на мир ярко и чётко .
Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!
Отличная клиника. Рекомендую!
Евгения
Пришла на повторную консультацию , направили не к моему врачу, взяли деньги как за первичный осмотр. Назначили лечение , хотя я два раза повторила что меня ничего не беспокоит. Ответ администратора был «ну так врач сказал».
Анастасия
В прошлом году в сентябре, сделала лазерную коррекцию у Армена Тарасовича, до сих пор довольна и благодарна этому врачу!
ВАЛЕРИЙ
В декабре 10.12.2018г. мне сделали операцию на глазу -вживили хрусталик. Спасибо врачу И ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
Любовь, 23 мая '19г.

• УЗИ молочных желез 180
  • УЗИ молочных желез плюс доплерография 200
Елена, 16 мая '19г.

Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!

• УЗИ молочных желез 180
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • УЗИ молочных желез 200
5,0
Многопрофильный Харьковский медецинский-диагностический центр "Союз" предоставляет пациентам широкий спектр диагностических и лечебных процедур. Здесь консультируют детские специалисты (кандидаты наук, профессора) следующих профилей: онколог; невролог; психолог; реабилитолог; врач-ЛФК; маммолог; оперирующий хирург; логопед; ортопед.
  • Молочная железа (с исследованием аксилярных ЛУ) 200