УЗИ молочных желез в Харькове (м.Площадь Конституции)

УЗИ молочных желез 150 грн
УЗИ молочных желез плюс доплерография 180 грн
УЗИ молочных желез с допплером 200 грн
Екатерина , 23 мая '17г.

• УЗИ молочных желез 150
  • УЗИ молочных желез плюс доплерография 180
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• УЗИ молочных желез 150
6,9
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
Vik, 10 мая '17г.

Семёнова Елизавета Михайловна ! Выкачка денег , осмотр пять минут , никаких вопросов и вы свободны! Результаты анализов - никто ничего не объясняет , только если приходишь на приём и платишь соответственно деньги ! Отношение ужасное всё делается на отстань !

• УЗИ молочных желез
4,9
Многопрофильная клиника "Доктор Алекс" работает с 1994 года, специалисты центра оказывают следующие медицинские услуги: невролога; аллерголога; гастроэнтеролога; гинеколога; генетика; гомеопата; кардиолога; дерматолога; маммолога; стоматолога; онколога; других специалистов; лазерная эпиляция; ударно-волновая терапия; карбокситерапия; комплексная диагностика организма.
Ольга, 08 августа '17г.

Пришла на прием к гинекологу, Ирине Владимировне (Ананьева). После осмотра врач поставила предварительный диагноз герпес 2-го типа. Через неделю позвонила доктору узнать результаты, т. к. была в другом городе и не могла забрать результаты лично. Врач передала телефон медсестре которая сказала мне "повисеть на трубочке", пока она найдет результаты. Но тут внезапно слышу голос врача, которая мне говорит "вообщем у тебя герпес 2-го типа, все остальное нормально, лечитесь". После курса лечения и пролитых слез, мы с мужем пошли в "Синево" и сдали по 2 анализа: 1. Вирус простого герпеса 2-го типа, антитела IgG; 2. Вирус простого герпеса 2-го типа, антитела IgM. У обоих результат негативный. Тоесть вируса простого герпеса 2-го типа НЕТ ни у меня, ни у мужа. Мы в тот же день поехали в клинику Алекс, где другой врач-генеколог отдала мои результаты, в которых также не было диагноза герпеса второго типа. ВОПРОС: зачем говорить неправильный диагноз, темболее такого рода??? Это ведь не какое-то ОРЗ или раздражение кожи!! Поверьте, очень сложно обьяснить себе и темболее мужу, откуда вдруг герпес второго типа, который чаще всего передается половым путем!!! Мало того что непонятно от чего лечилась, но также было потрачено много нервов и денег на лекарства и повторный анализ в лаборатории. Видимо диагноз "на глаз" куда более правильный чем в двух разных лабораториях. Профессионализм зашкаливает!

• УЗИ молочных желез с доплерографией и исследованием лимфоузлов 160
  • УЗИ молочных желез с доплерографией, элластографией и исследованием лимфоузлов 230