УЗИ молочных желез в Харькове (м.Архитектора Бекетова)

УЗИ молочных желез 130 грн
УЗИ молочных желез плюс доплерография 150 грн
УЗИ молочных желез с допплером 200 грн
Екатерина , 23 мая '17г.

• УЗИ молочных желез 130
  • УЗИ молочных желез плюс доплерография 150
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
Юлия, 10 апреля '17г.

Продолжаю наблюдаться у Филипповской Оксаны Александровны на Дарвина 9 в мед центре "Здоровье и семья", очень довольна качеством обслуживания, рекомендую Оксану Александровну как высококлассного специалиста.

• УЗИ с доплерографией молочных желез и лимфоузлов 100
6,9
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
Vik, 10 мая '17г.

Семёнова Елизавета Михайловна ! Выкачка денег , осмотр пять минут , никаких вопросов и вы свободны! Результаты анализов - никто ничего не объясняет , только если приходишь на приём и платишь соответственно деньги ! Отношение ужасное всё делается на отстань !

• УЗИ молочных желез
5,2
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
Катя, 09 октября '17г.

Если вы пишите, что у вас работают специалисты высокого категории, то думаю он должен бы отличить скарлатину от энтеровирусной инфекции. Посещение этой клиники было просто деньги на ветер. Отослал нас в обычную больницу, где нам слава богу поставили правильный диагноз.Вообще не довольны заплатили за детей 500

Уважаемая Катя, спасибо Вам, что вынесли сложившуюся ситуацию на обсуждение.
В результате изучения материалов по факту Вашего обращения в Центр здоровья матери и ребенка «Эввива», сделаны следующие выводы: на стадии обострения такие заболевания, как скарлатина, энтеровирусная инфекция, герпес, имеют схожие внешние проявления. В ходе консультации врач, проведя необходимые исследования, указал перечисленные диагнозы под вопросом. Далее была соблюдена процедура обслуживания клиентов при подозрении наличия инфекционного заболевания - предложено обратиться в Инфекционную больницу для уточнения диагноза и госпитализации, в случае необходимости.
Ваше негодование по поводу потраченных денег по-человечески понятно. Однако учитывая, что консультации обоих детей были проведены в полном объёме, оснований для возврата денег нет. Надеемся, что Вашим детям была оказана своевременная помощь, и угроза здоровью ликвидирована. Благодарим Вас за обращение в наш Медицинский центр. Напоминаем: с целью улучшения качества обслуживания клиентов МЦ «Эввива» специально создан отдел контроля и качества лечения.
Свои замечания и предложения по работе медицинского центра «Эввива» просим направлять на e-mail uchrediteli@evviva.com.ua или сообщать по телефону (0)800-501-003. Качественное обслуживание клиентов и удовлетворение их нужд – в нашей работе превыше всего.
С уважением, администрация МЦ «Эввива»

• УЗИ молочных желез 75
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Госпром15 6
Инесса, 15 августа '17г.

Вчера записалась на Узи!!!! Мне понравилось

• УЗИ молочных желез 140
  • УЗИ молочных желез с допплерометрией 170
5,0
Многопрофильный Харьковский медецинский-диагностический центр "Союз" предоставляет пациентам широкий спектр диагностических и лечебных процедур. Здесь консультируют детские специалисты (кандидаты наук, профессора) следующих профилей: онколог; невролог; психолог; реабилитолог; врач-ЛФК; маммолог; оперирующий хирург; логопед; ортопед.
Елена, 24 октября '16г.

Клиника супер,особенно сексопатолог!

• Молочная железа (с исследованием аксилярных ЛУ) 200
4,9
Многопрофильная клиника "Доктор Алекс" работает с 1994 года, специалисты центра оказывают следующие медицинские услуги: невролога; аллерголога; гастроэнтеролога; гинеколога; генетика; гомеопата; кардиолога; дерматолога; маммолога; стоматолога; онколога; других специалистов; лазерная эпиляция; ударно-волновая терапия; карбокситерапия; комплексная диагностика организма.
Ольга, 08 августа '17г.

Пришла на прием к гинекологу, Ирине Владимировне (Ананьева). После осмотра врач поставила предварительный диагноз герпес 2-го типа. Через неделю позвонила доктору узнать результаты, т. к. была в другом городе и не могла забрать результаты лично. Врач передала телефон медсестре которая сказала мне "повисеть на трубочке", пока она найдет результаты. Но тут внезапно слышу голос врача, которая мне говорит "вообщем у тебя герпес 2-го типа, все остальное нормально, лечитесь". После курса лечения и пролитых слез, мы с мужем пошли в "Синево" и сдали по 2 анализа: 1. Вирус простого герпеса 2-го типа, антитела IgG; 2. Вирус простого герпеса 2-го типа, антитела IgM. У обоих результат негативный. Тоесть вируса простого герпеса 2-го типа НЕТ ни у меня, ни у мужа. Мы в тот же день поехали в клинику Алекс, где другой врач-генеколог отдала мои результаты, в которых также не было диагноза герпеса второго типа. ВОПРОС: зачем говорить неправильный диагноз, темболее такого рода??? Это ведь не какое-то ОРЗ или раздражение кожи!! Поверьте, очень сложно обьяснить себе и темболее мужу, откуда вдруг герпес второго типа, который чаще всего передается половым путем!!! Мало того что непонятно от чего лечилась, но также было потрачено много нервов и денег на лекарства и повторный анализ в лаборатории. Видимо диагноз "на глаз" куда более правильный чем в двух разных лабораториях. Профессионализм зашкаливает!

• УЗИ молочных желез с доплерографией и исследованием лимфоузлов 160
  • УЗИ молочных желез с доплерографией, элластографией и исследованием лимфоузлов 230