УЗИ молочных желез в Харькове — Шевченковский район

УЗИ молочных желез и лимфатически узлов с допплерографией 200 грн
УЗИ молочных желез с допплерографией 200 грн
УЗИ молочных желез с допплером 180 грн
Ирина, 27 декабря '17г.

Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!

• УЗИ молочных желез 150
Оксана, 10 февраля '17г.

• УЗИ молочных желез и лимфатически узлов с допплерографией 200
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ молочных желез с допплерографией 200
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Владимир, 12 марта '18г.

Сдавали анализы крови и на аллергию, все быстро,минут 10 все заняло. Прислали на почту один анализ в тот-же день, второй на следующий. Я всем доволен.

• УЗИ молочных желез
7,4
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Светлана, 27 марта '18г.

Дочери нужно исправить прикус - 12 лет, по всем мед показаниям нужно ставить брекеты. А она ни в какую! Не хочет и все, прям до истерики! Не представляла, что нужно сделать, чтоб затащить ее к врачу. А тут узнала, что ее одноклассница ставила брекеты в клинике Снежана - и на нее это повлияло! Уговорила ее сходить на консультацию. Теперь не знаю, как благодарить врачей клиники - они ей все рассказали, показали всевозможные виды брекетов, сказали, чтоб она сама выбрала, какие ей больше нравятся - в общем, вели себя с ней, как со взрослой и она успокоилась! Установили керамическую брекет-систему, регулярно приходим на консультации и постепенно исправляем прикус! Я рада, что наконец-то мы преодолели этот страх, все прошло безболезненно, а за счет того, что брекеты под цвет зубов, дочь совершенно не комплексует!

• УЗИ молочных (грудных) желез 110
  • УЗИ молочных (грудных) желез с допплерографией сосудов 150
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
Белла, 12 января '17г.

Обращалась в Европейскую дерматологию, записали на удобное время, врач очень понравился. Задавал много вопросов по разным областям для составления полной картины будущего лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё сделано в лучшем виде.

• Молочные железы (женск) 100
5,3
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Юлія, 23 октября '17г.

Робили МРТ головного мозку дитині (сину 2 роки 4 місяці) все пройшло чудово, особливо лікар-анастезіолог - Віталій Григорович був привітний і зробив свою справу відмінно. Відношення персоналу на вищому рівні.

• Ультразвуковое исследование молочных (грудных) желёз 130