УЗИ молочных желез в Харькове — Шевченковский район

м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• УЗИ молочных желез и лимфатически узлов с допплерографией 200
Ирина, 27 декабря '17г.

Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!

• УЗИ молочных желез 150
  • УЗИ молочных желез плюс доплерография 180
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ молочных желез с допплерографией 200
7,6
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Екатерина, 27 ноября '17г.

Сталкивалась с гастроэнетерологом - отличный врач, спасибо ему огромное вылечил ребенка, терапевтом - очень хорошая девочка, но сейчас насколько знаю в декрете, у нового терапевта не была. Анализы сдавала неоднократно, все нормально, понравилось что не надо идти за результатом, все таки в век интернета это нормально.

• УЗИ молочных желез
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Евгения, 27 декабря '17г.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Как любой современный и работающий человек я ценю свое время и комфорт, только поэтому предпочитаю обращаться за консультацией в частные центры. И на этот раз, так-как не располагала временем, выбрала кабинет рядом с домом О ЧЕМ ОЧЕНЬ!!!!! ПОЖАЛЕЛА!!! Правду говорят :"Поспешишь, людей насмешишь" . Обратилась к доктору данной клиники на УЗИ почек. В итоге доктор написал в заключение лишь данные старого анамнеза, которые абсолютно не подтверждены и не обоснованы данным методом исследования, а записаны лишь с моих слов,благо, в силу медицинского образования, я в этом разбираюсь, а если б я вообще не понимала ничего в медицинских терминах и не сказал б не слова??? Интересно чтобы тогда у меня было в заключении?Но самое главное!!!! доктор определил НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ, как оказалось, у меня патологию, а именно "киста правой почки ". При этом в заключении доктор не удосужился указать ни анатомическую локализацию, ни параметры данного образования, что сразу насторожило меня при прочтении заключения. Мое недовольство на следующий день разделили и доктора областного нефроцентра с самой лучшей репутацией, к которым я обратилась на следующий день. Диагноз то был вынесен не шуточный. При повторном обследовании врачом урологом, мне самостоятельно, не выпытывая, указали на имеющиеся с детства проблемы и не увидели никакой кисты, к счастью !!! Смотрело одновременно два специалиста! Что я хочу сказать ! Уважаемый Карбан И.Н. не умеете - не беритесь,и идите учитесь!!! Сомневаетесь - не утверждайте! Лучше посоветуйте другого специалиста. Люди обращаясь к вам рассчитывают на верные диагнозы, заплатив такие деньги! Дай Вам Бог попадать только к таким же профессионала, как Вы !) На месте администрации клиники я бы тщательнее подбирала персонал и прислушивалась бы к клиентам своего заведения, который радует, увы, только внешним видом, но никак не квалификациией персонала .

• УЗИ молочных (грудных) желез 110
  • УЗИ молочных (грудных) желез с допплерографией сосудов 150
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
Белла, 12 января '17г.

Обращалась в Европейскую дерматологию, записали на удобное время, врач очень понравился. Задавал много вопросов по разным областям для составления полной картины будущего лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё сделано в лучшем виде.

• Молочные железы (женск) 100
5,2
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Юлія, 23 октября '17г.

Робили МРТ головного мозку дитині (сину 2 роки 4 місяці) все пройшло чудово, особливо лікар-анастезіолог - Віталій Григорович був привітний і зробив свою справу відмінно. Відношення персоналу на вищому рівні.

• Ультразвуковое исследование молочных (грудных) желёз 130