УЗИ молочных желез в Харькове (м.Пушкинская)

УЗИ молочных (грудных) желёз 150 грн
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ молочных (грудных) желёз 150
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
Юлия, 10 апреля '17г.

Продолжаю наблюдаться у Филипповской Оксаны Александровны на Дарвина 9 в мед центре "Здоровье и семья", очень довольна качеством обслуживания, рекомендую Оксану Александровну как высококлассного специалиста.

• УЗИ с доплерографией молочных желез и лимфоузлов 100
6,9
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
Vik, 10 мая '17г.

Семёнова Елизавета Михайловна ! Выкачка денег , осмотр пять минут , никаких вопросов и вы свободны! Результаты анализов - никто ничего не объясняет , только если приходишь на приём и платишь соответственно деньги ! Отношение ужасное всё делается на отстань !

• УЗИ молочных желез
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а