Отзывы о клинике Вива на Шулявской

47 21
Киев ул. Оноре де Бальзака 85А

р.Деснянский

Анита
Отличная клиника. Наблюдаюсь здесь уже давно. Качество услуг на высшем уровне. Хочу отметить специалистов в области гинекологии, которые помогли мне справиться с заболеванием. Реккомнедую.
Елена Круковская
Татьяна Федоровна - замечательный специалист и , главное, человек. Не забываем, сколько добра Вы нам сделали, спасибо за папу...
Людмила
Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.
У отца из-за работы начало болеть колено. Так как он работает на стройке, то не придал этому значение, а я забеспокоилась. Я его силком потащила к Борису Сергеевичу. Благодаря его лечению, боль в колене пропала, и улучшилось общее состояние организма. Теперь отец назначил меня своим советчиком по здоровью, а ведь это не моя заслуга, а доктора Дуды.
Максим
Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!
Ира
Наталья Мирославовна помогала мне с подбором очков. Она провела полное обследование, и точно назвала какие мне необходимы линзы. Она настоящий профессионал, теперь у меня отличное зрение. Думаю еще обратиться к ней за помощью в подборе линз, но немного позже.
Вероника
Постоянно пользуюсь услугами Екатерины Дмитриевны. Она хороший специалист, и замечательный человек. Будучи всегда в хорошем настроении, она передает свою энергетику, потому лечит все болезни в комплексе.
Инна
Однажды, мне мой гинеколог сказала, что мамой я никогда не стану, ведь у меня бесплодие. Но я не опустила руки, и решила проконсультироваться у других специалистов. Так я познакомилась с Натальей Владимировной. Она дала мне крохотную надежду, и сделала вес возможное. Сейчас у меня есть дочь, а Терлецкой я буду вечно благодарна.
Ольга Николаевна наблюдает мою свекровь, у нее стенокардия. Мы очень довольны доктором, ведь с тех пор как свекровь у нее стала наблюдаться, она стала чувствовать себя гораздо лучше. А это много значит.
Нина
У меня работа требует постоянных передвижений по городу и командировок. Потому я не всегда могу нормально поесть. Я обратилась к Татьяне Яковлевне, она дала мне рекомендации относительно правильного питания. Теперь у меня свой график питания, и никакого вреда для здоровья.
Руслана
Консультировалась у Людмилы Владимировны по поводу внутриматочной спирали, а потом и установили. Я очень довольна, и муж не может нарадоваться. Всю процедуру провела качественно и точно.
Богдан
Регулярно наблюдаюсь у Виктории Юрьевны для профилактики. Благодаря ей, я знаю что с моим зрением все в порядке. Она очень профессионально подходит к выполнению своей работы.
Максим
Сколько мы живем с женой, она постоянно жаловалась на мой храп. Решил сделать на годовщину подарок, пошел к Людмиле Федоровне, чтобы избавиться от храпа. Благодаря ее лечению, я сделал жене прекрасный подарок, она была в восторге. Спасибо доктору.
Егор
Раньше ужасно храпел, чем доставлял неудобства своим родным. Жене посоветовали обратиться к Роману Леонидовичу. Благодаря его хирургическому лечению, я перестал храпеть совсем. Жена в восторге, а значит доволен и я. Спасибо.
Катя
Елена Францевна помогала нам с подбором очков.Поскольку сыну еще мало лет, и зрение упало незначительно, то нам нужны были корректирующие очки. Она смогла ребенка уговорить их носить, а это было не просто. На последней проверке, она диагностировала улучшение, а значит идем на поправку.
Не так давно у меня диагностировали заболевание почек, если я правильно помню - пиелонефрит. По совету своего доктора, я обратилась к Владимиру Александровичу, он как раз специализируется на лечении этого заболевания. Он с легкостью меня вылечил, за что ему спасибо.
Заметила, что мама очень потеряла в весе, чувствовала будто болят кости и тянет поясницу. Решила отвести ее к Елене Сергеевне. Диагноз меня ошарашил, всему причиной остеопороз. Она назначила медикаментозное лечение, чтобы восстановить гормональный фон. Сейчас мама прекрасно себя чувствует.
Андрей
Лечусь у Сергея Викторовича, он индивидуально разработал курс лечения, который уже приносит первые результаты.
Игорь
Андрей Владимирович помог мне избавиться от букетных последствий отпуска. Благодаря его лечению, никаких осложнений не возникло и я полностью выздоровел. Спасибо.
Полина
Была угроза выкидыша на ранних сроках беременности, потому необходимо было диспансерное наблюдение. Моим лечащим доктором была Оксана Михайловна. Она хороший человек и профессиональный доктор, следуя ее рекомендациям, угроза миновала. Спасибо Вам большое!
Ира
Александру Владимировичу я доверила наблюдать отца, у него недавно был инсульт, который он перенес на ногах. Сейчас я вижу результаты его лечения и реабилитации, отец идет на поправку.
Руслана
Я по натуре очень сердобольная, потому у меня дома куча бездомных животных, и на улице не могу пройти мимо чтобы никого не погладить. Так я случайно и заработала лишай. Избавила меня от него Оксана Вячеславовна. Лечение было долгим, но действенным. Спасибо.
Арина
После родов думала, что буду кормить ребенка грудью. Но у мужа были проблемы на работе, потому пришлось раньше выйти на работу. Из-за этого я столкнулась с проблемой лактостаза. Но благодаря Ольге Петровне удалось быстро от нее избавиться. Спасибо.
Ваня
Делал ультразвуковое обследование щитовидной железы у Алексея Анатольевича. Он качественно провел процедуру диагностики, и быстро выдал на руки результаты. В целом, мне все понравилось.
Делала в "Виве" полное обследование организма. В последнее время ухудшилось состояние, а терапевт не могла установить диагноз. Но на основе результатов диагностики, это стало возможным. Сейчас я прохожу курс лечения, и уже на пути к выздоровлению.
Яна
Хожу в клинику "Вива" на сеансы мануальной терапией. Я поклонник нетрадиционной медицины, уж очень не нравится идея пить кучу таблеток. Спасибо специалистам клиники, ведь у них есть индивидуальный подход к каждому пациенту, и за то, что они умеют слушать.
Соня
Консультировалась у специалистов клиники после родов. Поскольку опыта ухода за ребенком у меня не было, то я на каждом этапе консультировалась. Спасибо докторам, за ценные знания и здорового ребенка.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.