Григорян Давид Юрикович

Эндокринолог
Врач второй категории
Доктор Григорян Давид Юрикович специализируется в области эндокринологии. Оказывает услуги консультативного приема, проводит анализы на сахарный диабет. Кроме этого заболевания, диагностирует и лечит патологии щитовидной железы, нарушения работы надпочечников, поликистоз яичников. Принимает пациентов с врожденными аномалиями эндокринной системы. Компетентен в решении вопросов детской эндокринологии.

06 апреля '19г.
К врачу на прием пришли с сыном. После районной поликлиники как в сказку попали. Врач дал ответы на многие вопросы. Уже почти год ходим к нему на консультации. Спасибо огромное за то,что есть такие врачи.
11 мая '18г.
Наблюдаюсь пару месяцев, благодаря назначенному лечению нормализовались гормоны чуствую себя на много лучше . Внимательно разобрался в моей проблеме , спасибо .
Андрей
Заболевание щитовидной железы мне передалось по наследству. Только у меня не всегда была возможность наблюдаться у опытного специалиста. Только недавно я стал лечиться у Григорян Давида Юриковича. Очень благодарен врачу за квалифицированную помощь. Назначенное лечение мне здорово помогает.
Лариса
Слышала, что эндокринолог Григорян Давид Юрикович консультирует детей с патологией щитовидной железы. Поэтому вместе с сыном записалась к нему на консультацию. Врач ответил на многие волнующие меня вопросы. Я решила, что этому врачу можно доверить лечение ребенка.

• 2008 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького.

• 2010 г. - специализация по "Внутренним болезням";
  • 2011 г. - специализация по "Эндокринология";
  • 2016 г. - курсы повышения квалификации по эндокринологии на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2012 г. - "Основы экономической оценки охраны здоровья. Фармакоэкономические аспекты сахарного диабета";
  • 2013 г. – "Школа сахарного диабета";
  • 2015 г. - Мастер-класс Екатерины Николаевны Амосовой "В фокусе пациент с высоким сердечно-сосудистым риском и сахарным диабетом 2 типа: мультидисциплинарный подход согласно с международными рекомендациями";
  • 2015 г. - Днепропетровск Клуб Эндокринологических инноваций "Актуальные вопросы клинической эндокринологии";
  • 2016 г. – научно-практическая конференция "Актуальные вопросы современной диабетологии".

• член Ассоциации эндокринологов.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог