Відгуки на Клініка Віва (Viva) на м. Шулявська

м.Лыбедская

5 2

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Наблюдаюсь у Дмитрия Николаевича 5 лет. Рекомендую! Спасибо Вам, добрый, чуткий, понимающий, проницательный человек. Вы — замечательный врач, отменный специалист своего дела и, если бы не Вы, кто знает, как моя судьба сложилась бы дальше. Моя рука и моя спина тому подтверждение! Я искренне Вас благодарю и от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия. А, главное, сами не болейте! Это тот Доктор, за которым я пойду в любую клинику, в любое подразделение, где бы оно не находилось !
Дуже професійно, комфортно. Відчувається що працює професіонал, який розуміється на тому про що розповідає. Відповіла на всі питання, ретельно подивилася, обстежила, приділила достатньо часу. Спеціалістом задоволена! Дякую!
Мені все сподобалося, мене все влаштувало. Хороший спеціаліст, все пояснила, все розповіла. Працює з сучасними інструментами. Надала вичерпну консультацію. У мене питань не залишилося. Я всім задоволена. Буду рекомендувати всім друзям.
Вероніка
Мені сподобалася оперативність у вирішенні питання! З дітьми важко працювати, але лікар має досвід у цій сфері. Було проведено рентген, призначено лікування. Спеціаліст, був уважним і доступно все пояснював. Неодмінно прийдемо ще!
До лікаря ніяких питань немає, на консультації все пройшло відмінно. Спеціаліст все розповів, розписав, прописала потрібні препарати. Зараз моя донька іде на поправку. Компетенція спеціаліста поза сумнівом! Безперечно рекомендую!
Жанна
В Елены Владимировны наблюдаемся с нашим сыном уже несколько лет. Благодаря ее внимательности, удалось избежать более серьёзных заболеваний. Ее лечение улучшилось жизнь нашего сына. Огромное спасибо за ваш труд.
Влада
Если бы не Демянец Сергей, не знаю как сложилась бы жизнь моего брата. Сергей Александрович оказал неотложную помощь, и теперь с братом все хорошо. Мы искренне благодарны за помощь.
Богдана
По необходимости обращаюсь к Дарье Викторовне. Приятная женщина, хороший специалист. Знает все мои проблемы. Приятно иметь дело с профессионалом.
Яна
В Натальи Мирославовны я лечила конъюнктивит. Заболевание не из приятных. Но благодаря правильному и эффективному лечению мне стало легче уже на второй день. Я прошла полный курс лечение, от недуга не осталось ни следа. Спасибо за помощь.
Анита
Отличная клиника. Наблюдаюсь здесь уже давно. Качество услуг на высшем уровне. Хочу отметить специалистов в области гинекологии, которые помогли мне справиться с заболеванием. Реккомнедую.
06 квітня '19р.
К врачу на прием пришли с сыном. После районной поликлиники как в сказку попали. Врач дал ответы на многие вопросы. Уже почти год ходим к нему на консультации. Спасибо огромное за то,что есть такие врачи.
Евгения
От подруги узнала о том, что лимфодренажный массаж творит чудеса. Записалась на курс массажа к Олегу Евгеньевичу. Этот мастер массажа грамотный специалист, эффект потрясающий. Намного улучшилось общее самочувствие. Девченки, рекомендую!
Денис
Прохожу лечение простатита в Андриеца Николаева Николаевича. Прописанный курс лечения помогает, низ живота не болит, ночью не так часто бегаю в туалет. Чувствую себя намного лучше. И почему раньше к нему не обратился, не могу понять. Благодарю за лечение.
Николай
На ногах появились такие глубокие мозоли, что врач посоветовала удалить их хирургическим путем. Татьяна Николаевна провела операцию и следила за моим состоянием в послеоперационном периоде. Спасибо ей за квалифицированную помощь!
Елена Круковская
Татьяна Федоровна - замечательный специалист и , главное, человек. Не забываем, сколько добра Вы нам сделали, спасибо за папу...
Руслан
Мусатов Александр Григорьевич был тем врачом который очень помог мне когда я неудачно приземлился при падении с дерева. Перелом лучевой кости, вывих плеча и множественные ушибы. Это я , как мне кажется, еще легко отделался .Все излечит , исцелит добрый доктор Мусатов Александр Григорьевич!
Олег
Когда с тобой случается несчасный случай ты благодариш Бога , что хоть остался жив.А когда ты уже можеш ходить самостоятельно , ты благодариш своего травматолога , за то , что дал тебе такой шанс. Спасибо Вам большое Александр Григовьвич за такую возможность.Теперь всем буду расказывать , что Мусатов Александр Григорьевич врач ,который может исцелять!
Впервые попала к к доктору Москаленко Дмитрию Николаевичу на минувшей неделе. Давно не встречала настолько грамотного, внимательного и чуткого невролога. Мне несомненно повезло! Спасибо!
Очень понравилась.Рекомендую
Наблюдаюсь пару месяцев, благодаря назначенному лечению нормализовались гормоны чуствую себя на много лучше . Внимательно разобрался в моей проблеме , спасибо .
Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.
26 квітня '17р.
У отца из-за работы начало болеть колено. Так как он работает на стройке, то не придал этому значение, а я забеспокоилась. Я его силком потащила к Борису Сергеевичу. Благодаря его лечению, боль в колене пропала, и улучшилось общее состояние организма. Теперь отец назначил меня своим советчиком по здоровью, а ведь это не моя заслуга, а доктора Дуды.
Максим
Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!
Ира
24 квітня '17р.
Наталья Мирославовна помогала мне с подбором очков. Она провела полное обследование, и точно назвала какие мне необходимы линзы. Она настоящий профессионал, теперь у меня отличное зрение. Думаю еще обратиться к ней за помощью в подборе линз, но немного позже.
Вероника
Постоянно пользуюсь услугами Екатерины Дмитриевны. Она хороший специалист, и замечательный человек. Будучи всегда в хорошем настроении, она передает свою энергетику, потому лечит все болезни в комплексе.
Однажды, мне мой гинеколог сказала, что мамой я никогда не стану, ведь у меня бесплодие. Но я не опустила руки, и решила проконсультироваться у других специалистов. Так я познакомилась с Натальей Владимировной. Она дала мне крохотную надежду, и сделала вес возможное. Сейчас у меня есть дочь, а Терлецкой я буду вечно благодарна.
21 квітня '17р.
Ольга Николаевна наблюдает мою свекровь, у нее стенокардия. Мы очень довольны доктором, ведь с тех пор как свекровь у нее стала наблюдаться, она стала чувствовать себя гораздо лучше. А это много значит.
Нина
20 квітня '17р.
У меня работа требует постоянных передвижений по городу и командировок. Потому я не всегда могу нормально поесть. Я обратилась к Татьяне Яковлевне, она дала мне рекомендации относительно правильного питания. Теперь у меня свой график питания, и никакого вреда для здоровья.
Руслана
18 квітня '17р.
Консультировалась у Людмилы Владимировны по поводу внутриматочной спирали, а потом и установили. Я очень довольна, и муж не может нарадоваться. Всю процедуру провела качественно и точно.
Богдан
17 квітня '17р.
Регулярно наблюдаюсь у Виктории Юрьевны для профилактики. Благодаря ей, я знаю что с моим зрением все в порядке. Она очень профессионально подходит к выполнению своей работы.
Максим
16 квітня '17р.
Сколько мы живем с женой, она постоянно жаловалась на мой храп. Решил сделать на годовщину подарок, пошел к Людмиле Федоровне, чтобы избавиться от храпа. Благодаря ее лечению, я сделал жене прекрасный подарок, она была в восторге. Спасибо доктору.
Егор
15 квітня '17р.
Раньше ужасно храпел, чем доставлял неудобства своим родным. Жене посоветовали обратиться к Роману Леонидовичу. Благодаря его хирургическому лечению, я перестал храпеть совсем. Жена в восторге, а значит доволен и я. Спасибо.
Катя
14 квітня '17р.
Елена Францевна помогала нам с подбором очков.Поскольку сыну еще мало лет, и зрение упало незначительно, то нам нужны были корректирующие очки. Она смогла ребенка уговорить их носить, а это было не просто. На последней проверке, она диагностировала улучшение, а значит идем на поправку.
Не так давно у меня диагностировали заболевание почек, если я правильно помню - пиелонефрит. По совету своего доктора, я обратилась к Владимиру Александровичу, он как раз специализируется на лечении этого заболевания. Он с легкостью меня вылечил, за что ему спасибо.
12 квітня '17р.
Заметила, что мама очень потеряла в весе, чувствовала будто болят кости и тянет поясницу. Решила отвести ее к Елене Сергеевне. Диагноз меня ошарашил, всему причиной остеопороз. Она назначила медикаментозное лечение, чтобы восстановить гормональный фон. Сейчас мама прекрасно себя чувствует.
Андрей
11 квітня '17р.
Лечусь у Сергея Викторовича, он индивидуально разработал курс лечения, который уже приносит первые результаты.
Игорь
Андрей Владимирович помог мне избавиться от букетных последствий отпуска. Благодаря его лечению, никаких осложнений не возникло и я полностью выздоровел. Спасибо.
Полина
09 квітня '17р.
Была угроза выкидыша на ранних сроках беременности, потому необходимо было диспансерное наблюдение. Моим лечащим доктором была Оксана Михайловна. Она хороший человек и профессиональный доктор, следуя ее рекомендациям, угроза миновала. Спасибо Вам большое!
Ира
Александру Владимировичу я доверила наблюдать отца, у него недавно был инсульт, который он перенес на ногах. Сейчас я вижу результаты его лечения и реабилитации, отец идет на поправку.
Арина
06 квітня '17р.
После родов думала, что буду кормить ребенка грудью. Но у мужа были проблемы на работе, потому пришлось раньше выйти на работу. Из-за этого я столкнулась с проблемой лактостаза. Но благодаря Ольге Петровне удалось быстро от нее избавиться. Спасибо.
Ваня
05 квітня '17р.
Делал ультразвуковое обследование щитовидной железы у Алексея Анатольевича. Он качественно провел процедуру диагностики, и быстро выдал на руки результаты. В целом, мне все понравилось.
04 квітня '17р.
Делала в "Виве" полное обследование организма. В последнее время ухудшилось состояние, а терапевт не могла установить диагноз. Но на основе результатов диагностики, это стало возможным. Сейчас я прохожу курс лечения, и уже на пути к выздоровлению.
Яна
03 квітня '17р.
Хожу в клинику "Вива" на сеансы мануальной терапией. Я поклонник нетрадиционной медицины, уж очень не нравится идея пить кучу таблеток. Спасибо специалистам клиники, ведь у них есть индивидуальный подход к каждому пациенту, и за то, что они умеют слушать.
Аркадий
03 квітня '17р.
Игорь Петрович вылечил мне воспаление. Очень ему благодарен. Не пришлось страдать и бегать по врачам. Хорошо, что есть отличные специалисты!
Соня
02 квітня '17р.
Консультировалась у специалистов клиники после родов. Поскольку опыта ухода за ребенком у меня не было, то я на каждом этапе консультировалась. Спасибо докторам, за ценные знания и здорового ребенка.
Юрий
Грамотный доктор, помог мне избавиться от довольно неприятного заболевания в самые короткие сроки, на приеме был очень тактичен и за это ему большое спасибо.
Андрей
Заболевание щитовидной железы мне передалось по наследству. Только у меня не всегда была возможность наблюдаться у опытного специалиста. Только недавно я стал лечиться у Григорян Давида Юриковича. Очень благодарен врачу за квалифицированную помощь. Назначенное лечение мне здорово помогает.
Лариса
Слышала, что эндокринолог Григорян Давид Юрикович консультирует детей с патологией щитовидной железы. Поэтому вместе с сыном записалась к нему на консультацию. Врач ответил на многие волнующие меня вопросы. Я решила, что этому врачу можно доверить лечение ребенка.
Александр
Больше 20 лет страдаю эндокринным заболеванием, связанным с нарушением функции надпочечников. За это время прошел консультации многих эндокринологов. Не могу сказать, что все они были недобросовестными, но обратился в оксфорд к Муратовой Наргизе Равшановне и открыл для себя доктора, который на порядок выше всех предыдущих специалистов. Помимо доброго, чуткого отношения к пациенту, доктор обладает глубокими знаниями и большим опытом. После лечения, чувствую себя намного лучше, практически здоровым человеком. Большое спасибо доктору!
Дмитрий Николаевич избавил меня от боли в спине за 3 дня а мучилась я лет 10 ! отзывы только положительные .Прекрасный специалист с огромным багажом знаний.Всё профессионально, нормально, тактично, доброжелательно!
21.04.2017
30 листопада '-1р.
У Мовчан Оксаны Михайловны я наблюдалась, когда была беременна. Она компетентная, внимательная, хорошо разбирается в гинекологии. Также она делала мне ультразвуковую диагностику во время беременности. Претензий к этому врачу у меня никаких нет.
28.04.2017
30 листопада '-1р.
Когда результаты гистологии подтвердили у меня присутствие дисплазии шейки матки, то я сразу решила кардинально избавиться от проблемы, не теряя времени на терапевтическое лечение. Оксана Михайловна предложила мне сделать конизацию шейки матки. Процедура действительно эффективная. Реабилитационный период закончился. Теперь моему здоровью ничего не угрожает.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Зверніть увагу на інші клініки:
Київ вул. Гната Хоткевича, 12 (вул. Червоногвардійська) м.Чернігівська7 1 м.Лісова19 9 м.Дарниця21 3
Багатопрофільний медичний центр "Академія вашого здоров'я" з 2012 року займається діагностикою та лікуванням за 18 напрямами. У штаті центру 19 лікарів вищої та першої категорій.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Н: 09:00-14:00
Київ пр-т Бажана, 16 (офіс 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Медичний центр “Вемар” - це спеціалізована клініка, яка займається проблемами в гінекологічній і урологічній сфері медицини. Заклад заснований влітку 1998 року серед перших в приватній медицині. У медичному центрі працюють лікарі таких напрямків: акушери-гінекологи, урологи, андрологи та сексологи.
Медичний заклад Ваш доктор (Медицинская практика) є багатопрофільним. Він має три головні спеціалізації: гінекологія, стоматологія та ультразвукова діагностика.
Київ вул. Казимира Малевича, 86г (вул. Боженка) м.Палац Україна15 4 м.Либідська25 6
Спеціалізоване медустанову "Доктор Філін" займається проведенням діагностичних заходів різного спрямування з метою виявлення патології на будь-яких стадіях розвитку.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 09:00-18:00