Тышевич Владимир Викторович

Семейный врач
Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной системы, желудочно-кишечного тракта, вирусных и бактериальных инфекций. Прием детей осуществляет с 12 лет.

Вероніка
Мені сподобалася оперативність у вирішенні питання! З дітьми важко працювати, але лікар має досвід у цій сфері. Було проведено рентген, призначено лікування. Спеціаліст, був уважним і доступно все пояснював. Неодмінно прийдемо ще!
До лікаря ніяких питань немає, на консультації все пройшло відмінно. Спеціаліст все розповів, розписав, прописала потрібні препарати. Зараз моя донька іде на поправку. Компетенція спеціаліста поза сумнівом! Безперечно рекомендую!

• В 2014 году окончил Национальный университет им. А.А. Богомольца, факультет «Лечебное дело».
  • В 2017 году - Украинская военно-медицинская академия, факультет «Лечебное дело».