Отзывы о клинике ОК Центр

Отзывы и оценки клиники

Кислинська Мария Юрьевна
Сподобалось, компетентний лікар
Лопаткіна ОленаАнатоліївна
Большое спасибо за консультацию. Мне все понравилось.
Євгенія
Загалом клініка дуже високого рівня! Лікарі, адміністратори -висококваліфіковані, викликають лише позитивні емоції. Мої батьки та чоловік ( пенсіонери) також записані до цієї клініки, а саме - до офтальмолога Погребняк Анни Олександрівни. Професійний та висококваліфікований лікар! Дякую за увагу та професійність, а також поважне відношення до пенсіонерів!
Александр
Анна Васильевна огромная вам благодарность, за сделаную операцию по восстановлению слезного мешка , очень хороший специалист, умничка.
Эльмира
Очень благодарна Елене Анатольевне за лечение и результаты,грамотно подходит к терапии,ответит на все вопросы.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Лучший специалист дерматолог которого встречала!
Потрясающий врач и человек! Золотые руки! Он реально творит чудеса! - 22 диоптрии для него не предел! Благослови Вас Бог, Армен Тарасович!
Маргарита
Хочу порекомендовать Олега Владимировича не только болеющим, но и пока еще здоровым! Это самый опытный доктор-эндоскопист из всех, что я только знаю.
Елена Головина,
Огромное спасибо за всему персоналу офтальмологического отделения за внимание и профессионализм.особая благодарность Ковшарь Николаю Николаевичу -профессионалу высокого класса за проведение операции,терпение и внимание
Дарья
Врач-дерматолог Саленкова Елена Анатольевна очень внимательная. Она специалист своего дела. Благодаря ей у меня прошло акне. Спасибо огромное!
Анастасия
С самого детства имела проблемы со зрением, уже 12 лет носила очки, линзы, познала все "прелести" этих приспособлений. И вот, 3.10.19 жизнь изменилась. Спасибо Армену Тарасовичу и всему персоналу за теплый прием, комфортные условия и мастерски проведенную операцию лазерной коррекции. Все технологии на высоком уровне, как и профессионализм врачей. Безумно благодарна за возможность видеть самостоятельно!
Очень понравился врач. Спокойный, приятный, внимательный. Располагает к доверию и общению. Приду к нему ещё))
Любовь
Прокипец Армен Тарасович мне очень понравился ,внимательный и опытный доктор.Благодаря его опыту и мастерству я смотрю на мир ярко и чётко .
Отличная клиника. Рекомендую!
Евгения
Пришла на повторную консультацию , направили не к моему врачу, взяли деньги как за первичный осмотр. Назначили лечение , хотя я два раза повторила что меня ничего не беспокоит. Ответ администратора был «ну так врач сказал».
Алиса Тарасовна
Здравствуйте. Ирину Юрьевну знаю уже три месяца. Она делала мне гастроскопию, когда нужно было обследоваться по поводу язвы желудка. После того, как пролечилась, нужно было повторить исследование, и я даже, не задумываясь, записалась к Белых. Процедуры проходили безболезненно, спокойно, а главное, показали хороший эффект лечения. рекомендую отличного эндоскописта.
Обращалась к Яне Анатольевне для подбора линз. Специалист вначале провела обследование, и предложила несколько вариантов. Кроме того, дала рекомендации, как предупредить дальнейшее снижение зрения. Сейчас ношу линзы и всем довольна, они достаточно удобные и не мешают мне. Раньше боялась их носить, так как многие жалуются на покраснение глаз, ощущение песка в глазах. Спасибо отличному врачу!
Наблюдаюсь у Ервана Арзумановича с момента, когда он диагностировал у меня псориаз. Благодаря его советам, обострения болезни бывают крайне редко и не сопровождаются тяжелыми симптомами. Болею псориазом не так давно, но знаю, к чему может привести отсутствие лечения заболевания, поэтому доверяю свое здоровье исключительно профессионалам. Таковым считаю Ервана Арзумановича. Спасибо ему огромное!
Анастасия
В прошлом году в сентябре, сделала лазерную коррекцию у Армена Тарасовича, до сих пор довольна и благодарна этому врачу!
Денис
Меня долго беспокоила тяжесть в правом боку, иногда тошнило. Особенно плохо становилось после жирной пищи. Когда стало совсем плохо, обратилась к гастроэнтерологу, который направил меня на УЗИ. Игорь Владимирович еще до исследования заподозрил неполадки в желчном пузыре, выслушав мои жалобы, и на УЗИ диагноз подтвердил. Оказалось, у меня крупные камни в желчном и нужно оперироваться.
ВАЛЕРИЙ
В декабре 10.12.2018г. мне сделали операцию на глазу -вживили хрусталик. Спасибо врачу И ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
Дочь Дарья наблюдается уже третий год в этой клинике у Голуб Натальи Юрьевны.Носим ночные линзы.Спасибо большое, мы очень довольны результатом ношения линз, внимательностью и профессионализмом врача.
Последний раз ходила на осмотр к гинекологу года 3 назад. Остались плохие впечатления от врача в районной женской консультации – как-то все неряшливо и грубовато все делала. Спросила у свекрови, знает ли она вменяемого доктора, к которому спокойно можно показаться для профилактики. Сказала, что в этой клинике проверяется периодически. Сходила на прошлой неделе по предварительной записи. Обстановка и персонал – на уровне, теперь знаю куда обращаться в случае чего.
Яна
Отличный доктор. Лишних анализов,препаратов не назначает только то что нужно. Внимательный и толковый врач. Обращалась к ней неоднократно, теперь она ведёт мою беременность.
Валерия
Татьяна Петровна замечательный специалист. Назначила лечение, все разъяснила, успокоила. Теперь записываюсь только к ней.
Инга
Лечить зрение мне пришлось хирургическими методами. Ковшарь Николай Николаевич сделал все возможное и невозможное для восстановления моего зрения. Спасибо вам за квалифицированную помощь.
Тимур
Лазерную коррекцию зрения я делал в Ковшарь Николая Николаевича. Результат меня впечатлил, теперь мне не нужны очки. Доктор опытный и квалифицированный. Я благодарен за все.
Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!
Василий
"Отличный врач, внимательный и грамотный специалист. Мастер своего дела с большой буквы. Врач от Бога."
Аня
Очень хороший специалист и человек ! Обратилась с проблемой цистита, назначил правельное лечение и отправил к гинекологу на исключение кистообразных образований , очень понравился врач , подход к людям прекрасный!И самое главное забота про здоровье пациента!
Екатерина
В этой клинике моей маме удаляли катаракту на обоих глазах.Мы остались очень довольны результатом.Прекрасные специалисты,внимательный персонал.Огромное им всем СПАСИБО за оказаную помощь.
Диана
Полную диагностику зрения проводила у Натальи Юрьевны Голуб. Скорректировать зрение мне помогли линзы, которые мне любезно согласилась выбрать Наталья Юрьевна. Еще несколько важных советов врача взяла себе на заметку. Уверена это мне тоже поможет сохранить зрение.
Алла
У Веретельной все процедуры очень полезны и действенны. А чего удивляться, ведь Юлия Олеговна уже столько лет в косметологии, тут для нее секретов нет. Спасибо ей за работу!
Владимир
Сделал лазерную коррекцию зрения (до этого было -4,5), сейчас вижу на 100 %. Спасибо Армен Тарасович, отличная клиника, персонал и врачи. Если хотите видеть - вам сюда!
Очень хороший и внимательный доктор . Настоящий профессионал . Пришла с установленным диагнозом от доктора районной поликлиники . А оказалось что проблема совсем другая . Светлана Витальевна помогла мне решить мою проблему .Спасибо ей большое . Всем рекомендую .
Катерина
Приходили з синочком на огляд, я дуже хвилювалася, але даремно - лікар справжній професіонал, а ще дуже чуйна та приємна людина
К Анне Гивиевне хожу регулярно. Благодаря ее страраниям и рекомендациям я выгляжу великолепно!
Диана
Огромное спасибо за оказанную помощь. Благодаря Вам мое зрение начало восстанавливаться!
Екатерина
Спасибо за подробную консультацию, уже приобрела очки и ношу их.
Алла
Приятно ощутить себя в руках грамотного специалиста! Помощь и советы Юлии всегда помогают и обеспечивают положительные эмоции.
Максим
Обратился с конъюктивитом на правом глазе. Лечением доволен. Все прошло.
Михаил
Приятно, когда врач принимает тебя, как VIP-клиента. Сразу чувствуется разница между частной клиникой и государственной больницей.
Карина
Я довольна выбором врача. Юлия Олеговна оказалась прекраснейшим специалистом! Моя кожа стала выглядеть значительно моложе, обрела упругость и подтянутость.
Вікторія
Допомогла виявити діабет та назначила ефективне лікування
Очень классный доктор. Рекомендую.
Диана
Спасибо за проведенное лечение и сохраненное здоровье!
Александр
Уже не надеялся, что мне кто-то поможет, все время натыкался только на неучей. Хорошо, что обратился к Армену Тарасовичу.
Иван
Понял мою мужскую проблему и помог ее быстро решить
Жанна
Хороший врач, опытный. Понравилось, что внимательно выслушал и не настаивал на операции, а попытался помочь без хирургии.
Прекрасный врач, сразу видно, что специалист.
Несколько лет вынашивала идею удалить родинку, но боялась. Теперь жалею, что не решилась раньше. процедура безболезненная, доктор сделала все очень быстро и дала рекомендации. Спасибо ей.
Евгения
Для Витохиной по-моему вообще нет неразрешимых ситуаций в гинекологии. А что удивляться – стаж большой, многолетняя практика…
Была у этого специалиста на консультации. Получила ответы на все вопросы и уже лечусь
Владимир Борисович
Шикарная консультация окулиста! не ожидал такого высокого уровня, спасибо!
Вылечил катаракту мужа и вернул ему нормальное зрение. Спасибо от всей семьи!
Лучший гинеколог из всех, у которых я была. Рекомендую.
Сергеева Анна Игоревна
Ходила на консультацию к Видохиной В. А . очень понравился врач. внимательный, терпеливый, знаток своего дела. Теперь буду наблюдаться у этого кинеколога. Да и сама клиника оставила приятное впечатление
Тарас
Был у него на диагностике. Настоящий профессионал
Проводила мне операцию по удалению родинки. Работой врача довольна
Борис
Доктор попался очень хороший. Единственное, что не понравилось - это заключение, написанное от руки. В эпоху технологий я бы предпочел получить напечатанный вариант. Но врач все равно хороший, это не его вина.
Долго не могла найти место, где сделают достоверную проверку. В большинстве случаев мне говорили, что услуга и вовсе не предоставляется. Первое спасибо консультанту, который нашел нам медцентр, а второе - самому медцентру.
+38 (057) 782-01-14 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул Академика Павлова 158 м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.