Ковшарь Николай Николаевич

Офтальмолог, Офтальмохирург
врач первой категории
Вызов на дом
Николай Николаевич специализируется в области хирургии. Доктор выполняет комплексную диагностику патологий органа зрения, лазерное и хирургическое лечение катаракты и глаукомы, интравитреальную терапию при различных патологиях сетчатки. Лечит халязион, конъюнктивит, блефарит, различные аномалии рефракции, поражение сетчатки при заболеваниях и пр.

Инга
Лечить зрение мне пришлось хирургическими методами. Ковшарь Николай Николаевич сделал все возможное и невозможное для восстановления моего зрения. Спасибо вам за квалифицированную помощь.
Тимур
Лазерную коррекцию зрения я делал в Ковшарь Николая Николаевича. Результат меня впечатлил, теперь мне не нужны очки. Доктор опытный и квалифицированный. Я благодарен за все.

Врач-офтальмолог, офтальмохирург предоставляет услуги:

• комплексная диагностика патологий органа зрения (визометрия, тонометрия, периметрия, скиаскопия, рефрактометрия, пахиметрия, биомикроскопия, офтальмоскопия, ОКТ, ОСТ);
  • факоэмульсификация катаракты;
  • витрэктомия;
  • лазерное лечение сетчатки;
  • интравитреальные инъекции.

Врач-офтальмолог, офтальмохирург занимается лечением заболеваний:

• атаракта;
  • глаукома;
  • поражение сетчатки при различных заболеваниях (сахарный диабет, окклюзии сосудов сетчатки, возрастная макулярная дегенерация);
  • различные аномалии рефракции (рефракционная замена хрусталика);
  • блефарит;
  • глаукома;
  • диабетическая ретинопатия;
  • катаракта;
  • кератит;
  • конъюнктивит;
  • отслойка и разрывы сетчатки;
  • халязион.

• 2011 г. — Харьковский национальный медицинский университет;
  • 2013 г. — Крымский государственный медицинский университет.

Участие в ассоциациях

• Член Общества офтальмологов Украины.