Диагностические центры в Харькове — Шевченковский район

8,9
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование периферических сосудов конечностей, 1 группа с консультацией 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 200
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 300
  • УЗИ сердца с тканевой допплерографией 300
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 250
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 100
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (2 конечности) 200
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (1 конечность) 100
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (2 конечности) 200
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
Тина, 20 сентября '17г.

Хороший центр, профессиональный подход!

• Электрокардиография (ЭКГ) 130
Ирина, 27 декабря '17г.

Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!

• Первый генетический скрининг беременных (11-14 недель) 250
  • Первый генетический скрининг беременных (11-14 недель) 2 плода 250
  • Доплерография плода (после 12 недель) 200
  • УЗИ органов малого таза у женщин абдоминальное 170
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинальное 190
Харьков ул. Культуры, 12
м.Научная12 3 м.Госпром12 4 м.Университет11 6
Современный профильный диагностический центр "3D КТ на Культуры" профилирован на метод визуализации черепно-лицевой области с помощью компьютерной томографии 3D.
женя, 21 сентября '16г.

в центре мне уделили максимум внимания. неожиданно, но приятно!

• КТ двух челюстей в окклюзии с КТ височно-нижнечелюстного сустава 600
Харьков ул. 23-го Августа, 26
м.23-го Августа1 1 м.Ботанический сад14 5
Медицинский центр обследования 3D КТ на 23-го августа занимается трехмерной визуализацией с помощью компьютерной томографии костей черепа. Метод конусно-лучевой КТ дает прекрасный результат для работы ортодонтам, хирургам-имплантологам, челюстно-лицевым хирургам, терапевтам, пародонтологам.
Людмила, 13 сентября '16г.

Отношение сотрудников очень вежливое, все доступно объясняют

• КТ двух височно-нижнечелюстных суставов 650
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Профильный диагностический центр 3D КТ на Бакулина специализируется на компьютерной томографии в области стоматологии и отоларингологии. Для этого используется аппарат Vatech PaX-i3D. Методом конусно-лучевой томографии делаются проекции скелета черепа.
Лиза, 04 октября '16г.

Мои рекомендации))

• КТ двух височно-нижнечелюстных суставов 650
Харьков пр. Людвига Свободы, 31
м.Алексеевская5 1 м.Победа18 5
Стоматологическая клиника "Гранд" на Алексеевке начала работу в 2014 году, предоставляет пациентам весь спектр стоматологического лечения зубов и десен. Среди специалистов клиники стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, пародонтолог, имплантолог.
Анна, 31 января '18г.

Делала чистку зубов у доктора Левицкая Оксана Владимировна. Очень внимательный и аккуратный специалист. Рекомендую

• Рентген зуба 50
Харьков ул. Ахсарова, 18
м.Алексеевская6 1 м.23-го Августа21 3
Специализированный стоматологический центр "Ваш стоматолог" начал функционировать в 2005 году. Среди главных постулатов клиники - внедрение американской модели стоматологии, где каждый врач - специалист узкого профиля.
Сусанна, 13 января '17г.

Когда поступила в университет и переехала, пришлось заново искать для себя хорошего стоматолога. А нашелся он в двух шагах от моего нового дома. И клиника очень хорошая! Так что я в эйфории от того, что есть кому позаботиться о моих зубках)

• Рентген зуба
WDE3D
Харьков пр-т Науки, 27б (эт. 4, оф. 401)
м.Научная8 2 м.Ботанический сад10 8
Независимый диагностический центр WDE3D специализируется на качественной компьютерной томографии для стоматологии, ЛОР-направления и челюстно-лицевой хирургии.
Жанна, 13 января '17г.

Делала в этом диагностическом центре рентген и компьютерную томографию. Осталась довольна оборудованием и работой персонала. Результаты были готовы достаточно быстро. Уверена, что буду обращаться сюда ещё.

• Интраоральный снимок (первичный) 50
  • Повторный интраоральный снимок (контроль) 40