Функциональная диагностика в Одессе

Функциональная диагностика (повторная) 350 грн
Нагрузочный тест на тредмиле 620 грн
Антропометрия, проба Руфье 140 грн
Пульсоксиметрия 30 грн

Я думала что в наше время таких врачей не бывает. Узак Джумабаевич Рыспаев - настоящий врач, прекрасный специалист. Внимательный и вежливый человек. Настоящий современный доктор, знающий свое дело. Спасибо Вам большое !
Были у кардиолога. Очень хороший специалист. Рада что его нашли. Также была у гиниколога. Мне все понравилось.
Alexandr Andrianov
Решил оставить вам отзыв, т.к. был действительно приятно удивлён проявленным вниманием и заботой.  Понравилось само отношение к людям, и главное что мне не пытались втюхать какую-то процедуру, а подошли к вопросу серьёзно и действительно разобрались в причинах, которые могли вызвать моё заболевание. + адекватные цены. Большое спасибо, я вам очень благодарен! 5+
Александра
Доброго времени суток всем пациентам клиники или будущим пациентам. Хочу написать отзыв о психологе центра, Людмиле Анатольевне. Это был мой первый опыт похода к психологу. Людмила Анатольевна с первого занятия очень серьезно отнеслась к моей проблеме, что меня очень впечатлило! Каждое занятие проходило в теплой и уютной обстановке, а главное говорили по существу. Результат не заставил себя долго ждать и уже после нескольких занятий, я многое начала осознавать о себе, получила ответы на вопросы. Хочу выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ от всего сердца, что помогли справиться с обидой, которая давила на меня много лет. Людмила Анатольевна, огромное Вам человеческое Спасибо за помощь! Успехов Вам, здоровья и благополучия!!! И вообщем, хочется отметить высокий уровень профессионализма всего коллектива. Отличная команда!
teensicill
Один из самых лучших медицинских центров, куда мне приходилось обращаться. Здесь современное оборудование и специалисты высокой квалификации. Благодаря ним я поправил свое здоровье!
Владик
Спасибо сотрудникам этого медицинского центра за хорошее качество обслуживания. Мы посещаем центр всей семьей. Перестали болеть и самочувствие просто отличное!
8,9
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • Снятие и расшифровка ЭКГ с ритмограммой 200
  • Снятие ЭГК без расшифровки 100
  • Снятие ЭКГ с расшифровкой 150
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 420
Одесса Аркадия ул. Пионерская, 1 (офис 1)
р.Приморский
Клиника "Возрождение жизни" - это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики.
  • Функциональная диагностика (первичная) 450
  • Функциональная диагностика (повторная) 350
Одесса ул. Б. Арнаутская, 100
р.Приморский
Многопрофильная клиника семейного врача "Медея" на Арнаутской — один из филиалов сети медучреждений амбулаторно-поликлинического типа, выполняет большой объем услуг для пациентов всех возрастов. В штате отделения врачи высшей, первой и второй квалификационных категорий.
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 210
  • Пульсоксиметрия 30
7,4
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника No1 предлагает пациентам всех возрастов всестороннее амбулаторно-диагностическое обследование, консультации профильных специалистов, назначение схемы лечения. Здесь ведут прием доктора разных направлений: семейные врачи, терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи и другие профильные специалисты. Используется комплексный подход к диагностике заболеваний.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 120
  • Электрокардиография (ЭКГ) на дому 300
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 2 недель, ситуационный холтер) 700
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 2 недель, ситуационный холтер) на дому 1 400
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 4 недель, ситуационный холтер) 900
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 4 недель, ситуационный холтер) на дому 1 800
  • Суточное мониторирование артериального давления 450
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Электрокардиография (ЭКГ)
5,0
Одесса ул. Посмитного, 10
р.Приморский
«Букрат» наркологическая клиника, в которой проводится борьба с различными зависимостями человека.
  • Электрокардиография (ЭКГ)