Функциональная диагностика в Одессе

Пульсоксиметрия 30 грн
Распечатка снимка 330 грн
Урофлоуметрия (для пациентов клиники) 200 грн

Дарья
Первое впечатление очень приятное.Никаких очередей.Цена адекватная,в любом забитом кабинете цена не ниже(проверено на личном опыте).Отличное оборудование.Узи-космос!Врач Избаш О.И.,внимательный,аккуратный, очень компетентный.Я изучила свой вопрос очень хорошо и многие годы не видела такого адекватного подхода к моей проблеме.Успехов вам и нам с вами)
Зина
В медицинском центре "Ибн Сина" делала антицеллюлитный массаж. От результата я была в приятном шоке, это очень эффективная процедура. Теперь мое тело изменилось в лучшую сторону, не стыдно и купальник одеть. Рекомендую всем женщинам, у кого есть такие проблемы.
В медицинском центре Ибн Сина была на консультации у кардиолога. Врач квалифицированный, отношение к клиентам здесь на высшем уровне. Никаких тебе очередей, везде стерильная чистота. Побольше бы таких медицинских учреждений.
Юлия
Уже несколько лет я наблюдаюсь в семейного врача в центре "Ибн Сина". Также успела уже побывать у невропатолога, офтальмолога и кардиолога. Всеми специалистами я осталась довольна. Также здесь делала несколько видов УЗИ. Рекомендую этот медицинский центр.
Я думала что в наше время таких врачей не бывает. Узак Джумабаевич Рыспаев - настоящий врач, прекрасный специалист. Внимательный и вежливый человек. Настоящий современный доктор, знающий свое дело. Спасибо Вам большое !
Добрый день! Хочу оставить отзыв о клинике Медиаком,что в Одессе на Ул. Вильямса.История такая,4 месяца назад начала курс лечения по кардиологии по назначению врача данной клиники,а именно Рыспаева У.,спустя месяц после окончания курса,проблемы вернулись,на что я решила записаться на прием к врачу,да бы узнать причину,на мой звонок администратор отреагировал не самым положительным образом,отмахнувшись от меня и дав понять, что меня в принципе никто не сможет принять,причем ни сегодня ни завтра,та и вообще неизвестно!Ребята,если вы начинаете лечить пациента,так делайте это до конца, к тому же вы не маленькие деньги за это берет!Очень не приятное отношение к себе и приходиться переходить в другую клинику, так как здоровье не будет ждать пока у вас появится желание работать!!!
8,9
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком плюс» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • Снятие и расшифровка ЭКГ с ритмограммой 200
  • Снятие ЭГК без расшифровки 100
  • Снятие ЭКГ с расшифровкой 200
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 550
Одесса ул. Толбухина, 124
р.Киевский
Медицинский центр "Ибн Сина" в Одессе оказывает широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг не только местному населению, но и иностранным пациентам со всего мира. Основные направления деятельности учреждения: гинекология, офтальмология, кардиология, неврология, массаж, ультразвуковая диагностика, урология, эндокринология и др.
  • Электрокардиография с расшифровкой 150
  • Электрокардиография без расшифровки 100
Yanko Medical
Одесса ул. Сахарова, 1б
р.Суворовский
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
Одесса Аркадия ул. Пионерская, 1 (офис 1)
р.Приморский
Клиника "Возрождение жизни" - это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики.
  • Функциональная диагностика (первичная) 500
  • Функциональная диагностика (повторная) 400
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Распечатка снимка 330
  • Урофлоуметрия (для пациентов клиники) 200
Медея
Одесса ул. Б. Арнаутская, 100
р.Приморский
Многопрофильная клиника семейного врача "Медея" на Арнаутской — один из филиалов сети медучреждений амбулаторно-поликлинического типа, выполняет большой объем услуг для пациентов всех возрастов. В штате отделения врачи высшей, первой и второй квалификационных категорий.
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 210
  • Суточное мониторирование АД с расшифр. 580
  • Нагрузочный тест на тредмиле 620
  • Антропометрия, проба Руфье 140
  • Пульсоксиметрия 30
7,3
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника No1 предлагает пациентам всех возрастов всестороннее амбулаторно-диагностическое обследование, консультации профильных специалистов, назначение схемы лечения. Здесь ведут прием доктора разных направлений: семейные врачи, терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи и другие профильные специалисты. Используется комплексный подход к диагностике заболеваний.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 120
  • Электрокардиография (ЭКГ) на дому 300
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 2 недель, ситуационный холтер) 700
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 2 недель, ситуационный холтер) на дому 1 400
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 4 недель, ситуационный холтер) 900
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 4 недель, ситуационный холтер) на дому 1 800
  • Суточное мониторирование артериального давления 450
7,2
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Электрокардиография (ЭКГ)
6,4
Одесса ул. Посмитного, 10
р.Приморский
«Букрат» наркологическая клиника, в которой проводится борьба с различными зависимостями человека.
  • Электрокардиография (ЭКГ)