Функциональная диагностика в Одессе

Пульсоксиметрия 30 грн
Распечатка снимка 330 грн
Урофлоуметрия (для пациентов клиники) 200 грн

Вика
Прием доктора впечетлил он помог не только по тому заболеванию с которым мы к нему обратились а и подкоректировал другие назначения чего нельзя сказать о девочках на ресепшене общаются с пациэнтами как будто мы пришли к ним домой или проходим обследование безплатно не очень приятные я в следующий раз подумаю хочу ли я с ними общаться или всетаки выберу более приятный прием несмотря на хороших специалистов
Людмила Г.
Хочу поблагодарить Савинову Алину Юрьевну за высокий профессионализм в работе, индивидуальный подход к каждому больному и здоровому, ведь человеческий фактор никто не отменял! Наблюдаюсь у нее не первый год и не столкнулась стой проблемой, с которой она бы не смогла справиться со свойственной ей человеческой легкостью и профессиональным интересом и подходом. Щепетильна до нельзя и очень рассудительна. Трепетно отношусь ко всем её советам и рекомендациям. Огромное спасибо Вам, Доктор!
Дарья
Первое впечатление очень приятное.Никаких очередей.Цена адекватная,в любом забитом кабинете цена не ниже(проверено на личном опыте).Отличное оборудование.Узи-космос!Врач Избаш О.И.,внимательный,аккуратный, очень компетентный.Я изучила свой вопрос очень хорошо и многие годы не видела такого адекватного подхода к моей проблеме.Успехов вам и нам с вами)
Евгений
Очень хорошо все!
12 января сделала фиброгаскоскопию желудка. Переживания не стоили того. Очень приятный доктор. Очень приятная медсестра. Профессионалы. Спасибо всем большое.
Я думала что в наше время таких врачей не бывает. Узак Джумабаевич Рыспаев - настоящий врач, прекрасный специалист. Внимательный и вежливый человек. Настоящий современный доктор, знающий свое дело. Спасибо Вам большое !
Yanko Medical
9,2
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком плюс» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • Снятие и расшифровка ЭКГ с ритмограммой 200
  • Снятие ЭГК без расшифровки 100
  • Снятие ЭКГ с расшифровкой 200
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 550
Медея
8,9
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 210
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ и суточное мониторирование АД с расшифр. 720
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ с расшифр. 610
  • Суточное мониторирование АД с расшифр. 580
  • Нагрузочный тест на тредмиле 620
  • Антропометрия, проба Руфье 140
  • Пульсоксиметрия 30
Одесса Аркадия ул. Пионерская, 1 (офис 1)
р.Приморский
Клиника "Возрождение жизни" - это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики.
  • Функциональная диагностика (первичная) 500
  • Функциональная диагностика (повторная) 400
Одесса ул. Толбухина, 124
р.Киевский
Медицинский центр "Ибн Сина" в Одессе оказывает широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг не только местному населению, но и иностранным пациентам со всего мира. Основные направления деятельности учреждения: гинекология, офтальмология, кардиология, неврология, массаж, ультразвуковая диагностика, урология, эндокринология и др.
  • Электрокардиография с расшифровкой 150
  • Электрокардиография без расшифровки 100
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Распечатка снимка 330
  • Урофлоуметрия (для пациентов клиники) 200
7,4
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника No1 предлагает пациентам всех возрастов всестороннее амбулаторно-диагностическое обследование, консультации профильных специалистов, назначение схемы лечения. Здесь ведут прием доктора разных направлений: семейные врачи, терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи и другие профильные специалисты. Используется комплексный подход к диагностике заболеваний.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 120
  • Электрокардиография (ЭКГ) на дому 300
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 2 недель, ситуационный холтер) 700
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 2 недель, ситуационный холтер) на дому 1 400
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 4 недель, ситуационный холтер) 900
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 4 недель, ситуационный холтер) на дому 1 800
  • Суточное мониторирование артериального давления 450
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Электрокардиография (ЭКГ)
6,4
Одесса ул. Посмитного, 10
р.Приморский
«Букрат» наркологическая клиника, в которой проводится борьба с различными зависимостями человека.
  • Электрокардиография (ЭКГ)