Функциональная диагностика в Одессе

Антропометрия, проба Руфье 110 грн
Пульсоксиметрия 25 грн
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
Ирина, 18 апреля '18г.

Были у кардиолога. Очень хороший специалист. Рада что его нашли. Также была у гиниколога. Мне все понравилось. Была приятно удивлена, но у сожалению попал мой муж к молодому и видимо не опытному урологу и все впечатление испортилось. Мужу делали много дорогостоящих анализов на протяжении недель двух. Первый раз врач не правильно взял анализ и пришлось брать заново через неделю. Брал уже другой врач) Процедура не приятная, мужу пришлось 2 раза терпеть так как врач не знает как брать анализ! Это ладно, мы думали хоть диагноз поставит. В итоге муж пришел на консультацию, чтобы наконец услышать диагноз, а услышал что его знания стоят денег. И если мы хотит знать диагноз и лечение, надо внести 3300 а потом еще 4000 но наперед. Муж спросил за что? Мы две недели делали анализы и Вы лечение не напишите? Он сказал, что он работает только так. Шок! Мы платили все время за консультации, а он даже диагноз не поставил и лечение не назначил. Вообще не понятно откуда такие цифры. У моего мужа практически все впорядке! Еще говорили, что перед нами был такой же скандал. Мужчина тоде не захотел платить. Вобщим молодой, совершенно не опытный врач, который потратил наше время и деньги. Я не то что бы не рекомендую, а советую бежать от такого горе уролога! Мы записались к другому. Шок от вымагательства, цинизма и хамства до сих пор остался. Хотя остальные врачи хорошие. Пишу фамилию, чтобы героев знали по имени) Канура Антон Юриевич- уролог которого лучше обходить стороной, если хотите быть здоровыми.

• Снятие и расшифровка ЭКГ с ритмограммой 180
  • Снятие ЭГК без расшифровки 100
  • Снятие ЭКГ с расшифровкой 150
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 300
Одесса Аркадия ул. Пионерская, 1 (офис 1)
р.Приморский
Клиника "Возрождение жизни" - это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики.
Владимир, 14 ноября '17г.

Проходил функциональную диагностику и лечение у Грабовской Ольги Анатольевны сначала не верил, но после того как прошёл курс был приятно удивлён. Кроме того, что вылечил основное заболевание, появились ещё дополнительные приятные эффекты. Спасибо Ольга Анатольевна! У Вас очень хороший и дружный коллектив.

• Функциональная диагностика (первичная) 400
  • Функциональная диагностика (повторная) 300
7,4
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Марина, 07 декабря '17г.

Не профессиональные администраторы , халатное отношение к клиентам . Почувствовала себя участником конвейера от ресепшина до кассы.

• Электрокардиография (ЭКГ) 120
  • Электрокардиография (ЭКГ) на дому 300
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 2 недель, ситуационный холтер) 700
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 2 недель, ситуационный холтер) на дому 1 400
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 4 недель, ситуационный холтер) 900
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 4 недель, ситуационный холтер) на дому 1 800
  • Суточное мониторирование артериального давления 450
  • Проба с дозированной физической нагрузкой (тредмил-тесты) 500
  • Спирография 150
  • Спирография на дому 300
7,2
Одесса ул. Б. Арнаутская, 100
р.Приморский
Многопрофильная клиника семейного врача "Медея" на Арнаутской — один из филиалов сети медучреждений амбулаторно-поликлинического типа, выполняет большой объем услуг для пациентов всех возрастов. В штате отделения врачи высшей, первой и второй квалификационных категорий.
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 170
  • Антропометрия, проба Руфье 110
  • Пульсоксиметрия 25
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Анатолий, 12 марта '18г.

Хорошая клиника. Она достаточно компактная и потому к каждому по сути индивидуальный подход.

• Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Электрокардиография (ЭКГ)
  • Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография)
5,7
Одесса ул. Посмитного, 10
р.Приморский
«Букрат» наркологическая клиника, в которой проводится борьба с различными зависимостями человека.
  • Электрокардиография (ЭКГ)